Регистрация: 30.09.13
октябре 2013
13.10.13 - 22.10.13

Спасибо.

В Турции в первый раз.

Нам , как я считаю повезло со всем. В самолете места хорошие достались, встретили нас со словами "Добро пожаловать в Турцию" . По пути в отель гид очень интересно и с юмором (про волосатых дельфинов) рассказывал о том, что мы видели за окном автобуса.И все это под музыку турецких исполнителей. Все я в Турции.

В отель приехали около 14-15 часов по местному. Сразу хочу сказать Огромное Спасибо всему персоналу отеля! СПАСИБО!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Сразу предложили два номера на выбор. Мы выбрали с видом на горы и амфитеатр . Мы полуночники так что нам ничего не мешало , да и приходили иногда так , что тихо было уже везде. Главное эти горы , воздух который особенно по ночам был как лекарство после наших "бензиновых пробок". Сам номер уютный , светлый, все продуманно ничего лишнего,удобные кровати , даже подушки (за что я очень переживала) очень удобными оказались ,порадовали белоснежные простыни , одеяло спасло , меня конкретно ( не люблю спать без одеяла даже в жару). Нам очень понравилось там спать, просыпаться, пить сок, курить на балконе, мыться под душем, вытираться огромными полотенцами, ходить босиком по чистому полу, сидеть на просторном балконе в удобных креслах и любоваться пейзажами гор. А когда возвращались по вечерам ( а вечер для нас 12-2-00)было прохладно на улице , то в номере было очень тепло. как оказалось я мерзлячка.

МИНИ БАР

я представляла себе иначе . Воду 1,5 или 2 литра приносили каждый день не зависимо выпили или нет , мы не выпивали, но все ровно приносили и оставляли.

КУХНЯ

Нам все очень понравилось! Спасибо огромное всем поварам . За все время не пригодилась ни одна таблетка , которых я дома ем много , да и с собой везла много кг. но к счастью не пригодились даже казалось бы жирные блюда, оказывались щадящими для моего не очень здорового пищеварительного .. ... ... и т .д Гриль понравился, Снек бар тоже, даже алкоголь понравился, в чем я привереда наверное больше неупатребьеда.

АНИМАЦИЯ.

Мы с умилением смотрели , как занимаются с детьми по вечерам . Смотрю теперь у себя вместе с фото и до сих пор умиляюсь . Парень который с ними занимался вел еще и йогу . Молодец парнишка! Наверное еще долго буду знакомым детям говорить ЧАО ЧАО МЯУ МЯУ.

ПОГОДА

Тепло было только в первые три дня, потом шторм и погода испортилась , на пляж мы конечно ходили и лежали там , но если бы не друзья я бы не лежала , а грелась бы в хамаме (13-22.102013). И все ровно ни что не омрачило наш отдых в Океанике мы встретили новых друзей, отдохнули, загорели, похудели ( а кто-то потолстел)(не я)

В ОБЩЕМ

В следующем году поедем с родителями мужа и моими только в сезон.

Еще раз Спасибо Вам Огромное! До Свидания!

Добавлено 28.10.13 00:39 (2 693 символов в тексте)

23:31 28.10.13

Дорогая Алла!
От души благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за столь теплые слова в наш адрес. Было бы великолепно, если бы Вы загрузили фото, чтобы мы смогли Вас вспомнить ;)
Кроме этого, приглашаем Вас в наши группы в соц.сетях:
- http://vk.com/loceanica
- http://www.odnoklassniki.ru/loceanica
- https://www.facebook.com/loceanicahotel
В следующий приезд Вас будет ждать сюрприз! Ждем в 2014! :)
С любовью, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Алла (2)