Регистрация: 23.11.12
октябре 2013
15.10.13 - 18.10.13

коментарий мой короткий так как пробыла в этом отеле мало времени по причине закрытия отеля.

Доброе время суток, начну с того, что перед тем как ехать в этот отель прочитала очень много отзывов и в основном отрицательных и не знала чего ожидать. Но когда мы приехали я сразу расслабилась. Время было где-то около восьми вечера заселили сразу в хороший номер на пятом этаже(1519), только человек который соправождал нас до номера не уходил, а когда мы дали ему чаевые сразу ушел, после заселения мы пошли осматриваться. Территория очень красивая и персонал дружелюбный. Пляж самый хороший, везде песок ни одного камушка, правда много окурков, но в этом отель не виноват, а виноваты сами отдыхающие. Правда анимациа была никакая так как отель закрывался и народу было мало. Кормили нормально все напитка кроме чая и кофе официанты приносили сами. Те аниматоры которые были их перевели в Alara Park и там они работали хорошо, особенно Марио и Фати. В этом отеле пробыли совсем немного так как он закрывался и нас переселили в Alara Park. Но если будет возножность вернусь еще раз туда.

Добавлено 28.10.13 01:29 (989 символов в тексте)

00:42 30.10.13

Я ЖЕ ГОВОРИЛА ГЛАВНОЕ НАСТРОЕНИЕ, РАДА ЧТО ВЫ ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ,А ТО КОМУ-ТО ЗАВТРАКИ,ПОЗДНИЕ УЖИНЫ ДАЖЕ ЛЕНЬ ОТВЕЧАТЬ,А У НАС ПЫЛЕСОСЕЛИ,А У НАС НЕТ,ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД Я УЖЕ ПИСАЛА ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН,НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ У НЕГО ТЕРРЕТОРИЯ,ЭТО МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ КТО СОБИРАЛСЯ ЕХАТЬ СЮДА КАК В 5

00:30 09.11.13

ну нам нравятся маленькие и уютные отели, и Alara Kum как раз тот отель какой был нужен, но жалко что у него сезон закончился и нас переселили и в тот отель в который нас переселили там территория очено большая

Все отзывы Dasha (3)