октябре 2013
16.10.13 - 26.10.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель так себе. Люди пишущие восхвалительные отзывы либо...

Отель так себе. Люди пишущие восхвалительные отзывы либо больше не были нигде, либо заказные. "Отдыхали" в середине октября, пирс разобрали, кондиционеры не работали (хотя погода была 26-28градусов, в номере духота) питание на четвёртку, а когда жарят рыбу, а её жарят каждый день стоит такой амбре, что хоть противогаз одевай. Анимация дешёвенькая, одно и тоже каждый день (лифчики и трусики) Отношение персонала к отдыхающим оставляет желать лучшего, особенно на ресепшене (это касается работников из Казахстана). Отелем разочарован.

Добавлено 28.10.13 10:59 (544 символов в тексте)

11:48 28.10.13

Юрий,добрый день!
Люди пишущие восхвалтельные отзывы, отдыхали в другой период времени, не имеют привычки заморачиваться на мелочах и не злобливы. Многим есть с чем сравнивать. А если вы дома жарите рыбу, а у вас пахнет розами в кухне в это время, то вы тогда маг и кудесник. По мимо анимации вечером, было много различных мероприятий спортивной направленности, живой звук каждые три дня, неужели ни один из проведенных Вами дней не оставил в Вашей памяти приятных вопоминаний? Неужели весть отдых в серых красках. Если Вы с таким угрюмым настроением ходили весь отдых, то наверное и персонал как бы ни старался, Вам бы не угодил. ВЫ либо очень необъективны, либо Ваш отзыв и есть заказной))))

13:53 28.10.13

Добрый день" Orhideya17 Рундквис неужели ни один из проведенных Вами дней не оставил в Вашей памяти приятных вопоминаний? " Ну почему же? Есть светлое воспоминание. Это когда на ужин пару раз давали креветки и телячьи языки. ВСЁ !!! Когда я на кухне жарю рыбу у меня тоже пахнет не розами, но простите не до такой же степени. Персонал не должен был стараться кому то угождать, он просто обязан был быть хотя бы чуть чуть повежливее. Про живой звук. Кто любит пиво, кто любит квас, а я безумно обожаю контрабас.

14:04 28.10.13

Поддерживаю Юрия, что касаемо номеров(кондей, ванна, и многое другое) , это три звезды. По питанию проблем ,не было. Под живую музыку не потанцуешь особо, так как её коверкали сильнейшим образом, дискотека , ну это вообще отдельный вопрос, только если прилично выпить, то можно туда сходить. Отдыхали с конца сентября, не было ни одного тематического ужина, либо такие, что просто мы не заметили. В другой сезон, те кто отдыхает в этом отеле не первый раз, ехать не советуют вообще! Отель переполнен, и можно ещё хуже отдохнуть. Познакомились с парой на пляже, так у них номер был смежный с соседями, которые бухали до утра. Так , что нам ещё повезло. Был опыт отдыхать в смешанном контингенте( с иностранцами), и первый раз в полностью русскоговорящем( хотя и это бывало иногда сомнительно))). Выбираем первый вариант, надо вести себя нормально и тогда, не будит никакой дискриминации . Искренне рада за тех, которые отдыхают здесь не первый год, и всё хорошо. Нам (жёстко не повезло с первого), поэтому рисковать больше не будем!

15:20 28.10.13

Про дискомтеки согласна, но я давно и в Москве на хорошие не попадала, разве что дикотека 80-х, но это опять же на вкус и цвет. Мы и без дикотеки в отели нашли прекрасную компанию. А что касается наших соотечественников, то и в наш заезд был инцидент и муж утихомирил расшумевшихся в ночи, но к отелю это отношения никак не имеет.

Бублик видит оптимист,
Дырку видит пессимист,
А бублик с дыркой - реалист.

Удачи Вам!!!

16:19 28.10.13

Вот здесь конечно вы меня удивляете Orhideya17 ,почему мой муж , приехав на отдых , должен утихомиривать кого-то? А чем по вашему должна заниматься охрана отеля? К которой, мы, и ещё несколько семей подходили по этому поводу. Мы вообще-то не конфликтовать туда приехали. Согласна со многими, отель хорош для тех, кто не посещал более серьёзные, в которых за всем стараются следить. Ну и конечно, то , что это чисто Пегасовский отель говорит о многом, одни гиды чего стоят в общении, особенно гид Ярослава, которая вообще не знает чувство такта.

17:51 28.10.13

Одним словом ПЕГАСЯТИНА. кто понимает поймёт.

17:01 01.07.14

А меня не перестают удивлять люди, которые едут отдыхать не в сезон, при этом жалуются на то,что ничего не работает. Так не экономьте, раз такие притязательные, отдыхайте в июне, все прекрасно, все работает,всего хватает!!! А так же не перестают удивлять русские люди,которые не хотят отдыхать с русскими)))это вообще))))) Я много где отдыхала, так вот скажу,что немцы ведут себя не лучше, американцы на пхи-пхи при мне на землю перепившие падали. Во всех странах хватает невоспитанных людей. Начните с себя, ведите себя прилично, будьте на позитиве и тогда все будет гуд)))))