Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Не знаю где теперь отдыхать

Отдыхали в отеле с мужем уже второй раз. В первый раз были на Новый год, второй раз в октябре с 19 по 26 числа.

Приехали в отель мы ближе к 12 часам дня. Встретила нас как всегда девушка с шампанским и сладостями.все на высшем уровне. Далее заселение. Заселить нас сразу не заселили. Сказали подождать. пойти пообедать и тп. У нас должен был быть номер в Венеции . с видом на море. пытались предложить номер с видом на бассейн и гору и частично на море как на Новый год. но! хотелось именно просыпаться с видом на бескрайнее море. немного поговорили на ресепшн и получили свой номер с видом на море))!Номер очень красивый . на столе была бутылка вина и фрукты. в ванной комнате, что не нужно везти с собой это: мыло, мочалка, зубная паста,щетки, пена для бритья, станок, Есть еще шампунь, бальзам. крем для тела и после солнца. но. лучше привезти это свое.убирали исправно каждый день, мини бар пополнялся тоже каждый день. почему обращаю на это внимание. потому что на нг. паренек приходил через день)

Сам отель просто волшебный. очень красивый, как только входишь, видишь эту прекрасную люстру можно восхищаться и восхищаться.вся территория просто очень и очень ухоженная. турки, как пчелки,трудятся весь день и ночь на пролет. Красотища))) заходили в рядом стоящий отель Ейфория, конечно небо и земля.

С погодой нам ооочень повезло. купались все время. море конечно не 25. но тоже приятное. если что в бассейне с морской водой температура почти 29 была)))))))

Питание-это просто выше всех похвал. мясо на любой вкус. курица. индейка.рыба. крабы. лягушачьи лапки. все что хочешь. много фруктов,сладости..ооох. минус конечно во всем этом. что по приезду домой нужно усиленно худеть))

Алкоголь- очень приличный. я бы сказала рай для любителей выпить.

О теле было очень много народу.очень. и на протяжении всего нашего отдыха люди все прибывали и прибывали. очень много немцев. просто везде . на каждом шагу слышится их речь . Так же очень много отдыхающих с детьми. просто наверно половина человек. С детским питанием.кстати. тоже проблем нет. как я поняла. Есть отдельная стойка для деток с едой: пюрешки и тп. Официанты -что в ресторане. что в барах- молодцы. стараются)

Вечерняя анимация была ну на 4. из всех дней. что мы там провели понравилось наверно только пару вечеров. Приглашаются танцевальные коллективы дворовые. если можно так сказать. особенно поразили китайцы-акробаты...скучно и не завораживает. прочему акробаты так и не поняли. пожанглировали шапками и примерно на этом все)ну не серьезно для такого отлеля. это мелочи конечно. сам шеф аниматор молодец) с НГ на русском языке стал лучше разговаривать гораздо) приятный веселый) Опять же все . что я описала с китайцами-это все вечер. а так прекрасная есть музыкальная группа отеля. каждый вечер в баре играет парень на рояле. приятно послушать. дневная анимация -это всякие различные игры.

Единственным минусом можно назвать слышимость в номерах. меня это не беспокоило. но все таки,если писать честно,то это есть.

Подводя итог можно сказать-что отель шикарный. обязательно вернусь. потому что не знаю . что может быть лучше.

Всем советую!

Добавлено 28.10.13 11:48 (3 139 символов в тексте)

23:47 05.11.13

Мария! Не могли бы вы написать как отель на Новый год? Есть ли новогодний ужин, развлекательная программа? В каком году вы там были на праздник? Какой контингент отдыхающих?

21:58 06.11.13

Наталия. я была там в 2013 году. Новогодний ужин есть, я бы не сказала. что что -то из еды было потрясающее. обычно. чуть лучше чем обычно на ужине в Амаре. Новогодняя программа: была живая музыка, танцевали артисты и дискотека, опять же смотря что ожидать) боя курантов и поздравлений президента не было) зал был заполнен исключительно русскими или рускоговорящими славянами,это само торжество. перед тем как нас пригласили в главный зал торжества. мы пили в холле коктейли .фотографировались с ледяной статуей оленей . где каждый мог почувствовать себя дедом морозом ну или сантой)

опять же оооочень много немцев. причем даже совсем старенькие . у них был свой отдельный зал на празднике.
Если поедете на нг именно туда. то как приедете сразу запишитесь на нг. т.е. забронируйте себе стол. потому что столы рядом со сценой очень быстро разлетаются

17:56 07.11.13

Мария! А как погода была на Н.Г? Вообще не скучно было не в сезон? И во сколько начинался новогодний ужин и до скольки? я на этот новый год еду

09:37 08.11.13

по градусам было тепло. ходили в легких кофточках. правда наверно дня 3-4 был дождь.а так купались в подогреваемом бассейне, баня.спорт зал) в общем не скучно. по анимации мне зимой даже больше понравилась. чем летом.
про новогодний ужин. если честно. то я не помню точно. кажется нас попросили собраться к 7 часам, для того, чтобы не пропустить предпраздничное распитие коктейлей. здесь не будет никакой анимации. просто спуститесь в холл к ресепшн , далее нужно будет пройди в сам зал . где будете праздновать нг. как встретили нг, идет дискотека, ну и потихоньку народ начинает расходиться. потому что собрали рано. все уже устают.нг встречали три раза).

если честно сам нг мне не очень понравился. так что прям чего- то особенного не ждите)

12:26 08.11.13

ничего особенного говорите...ну а развлекательная программа была хоть, кроме дискотеки? или там салют может. что, сели-поели и спать пошли)

17:05 09.11.13

конкретно на нг мне не очень понравилась.на любителя. был приглашен танцевальный коллектив. который бесперебойно танцевал и танцевал. потом была певица, которая опять же пела и пела без продыху. лично мне такое не нравится. потому что это как обычная анимация после ужина. только не один коллектив. а несколько. в моем понимании нг -это что то более веселое. вот. а потом под живую музыку мы танцевали. салюта не было. единственное. что было запоминающееся.это когда полетели шарики на нас прикрепленные к потолку.

04:40 16.11.13

Спасибо за отзыв. Тоже были - нам понравилось.

21:32 23.11.13

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и за внимание к деталям, которым мы, как отель класса Luxury, придаем такое большое значение.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы Мария (1)