Регистрация: 28.10.13

октябре 2013
15.10.13 - 27.10.13

4.2

Отель понравился

В общем и целом отель понравился.

Останавливались в отеле с 15.10.2013. Согласна с предыдущими отзывами. Заселили быстро. Сначала дали номер с видом на бассейн, но без балкона. За шоколадку поменяли номер на другой с балконом. Номер 2511( второй корпус, 5 этаж, 11 номер). Номера с видом на бассейн бывают без балкона, с видом на улицу с балконом. Для нас балкон большой плюс - посушить бельё, посидеть ранним утром или вечерком. Номера просторные, но уже слегка пошарпанные, но мы не заморачивались....мы же не в гостишке сидеть приехали. Купаться ездили с ОЛЕГ - ТУР только на военный пляж 500 руб с чел(Голубая лагуна)и за него - вроде НОНГ РАН 600 руб. Ни на какой КО Лан мы не ездили. Нас забирали от гостишки 40 мин и ты на пляже, когда скажешь тебя заберут - КРАСОТА. А за комфорт нужно платить....

ПЛЮСЫ:

Расположение отеля - Фестивать, Роял Гарден (самолёт), тук-туки в шаговой доступности.

В номерах убирались ежедневно. 2 бутылки воды - бесплатно. В номере оставляли нетбук, фотоаппарат, ничего не пропало. Деньги хранили в сейфе. Сейф маленький, нетбук не влазил, оставляли так.

Живности нет....видели на балконе муравьёв, они нас не беспокоили.

Завтраки с 6 - 10 нормальные, но однообразные. На выбор большое количество блюд,сосиски, колбаса, 2 вида глазуньи, 2 вида риса,салаты - видов 8 на выбор. Из фруктов ананас и арбуз, салатик из фруктов (стоит рядом с хлопьями), йогурт, хлопья все в большом количестве, сваренный кофе. Выпечки нет. Голодными не будете.

Как добраться:

Выйти через главный выход пройти мимо Blue Bird , на улице повернуть налево. Идете прямо до кривого перекрёстка, переходите улочку и идите дальше прямо упираетесь во 2 ую улицу и торговый центр Майк шоппинг мол и фруктовый ряд) проходите дальше прямо вдоль фруктов и тату салонов и вы на море. Поворачиваете налево и идете все время прямо - упираетесь в Волкин стрит;

Минусы:

Напротив отеля ( окна на улицу) есть караоке бар, и по вечерам с открытым окном уснуть невозможно.

Рядом с рестораном стоянка китайских автобусов, молотят как потерпевшие. В основном утром и вечером.

Отсутствие тротуаров (ну это вообще проблема)

Бассейн до 19-00

Отсутствие зубной щётки и пасты, шкафа с полочками

Wi-Fi платный 150 бат сутки

Военный пляж

Пляж дальше военного НОНГ РАМ

Светлана оценила сервисы

Добавлено 28.10.13 11:59 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)