Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Все понравилось

Главное преимущество отеля - расположение. Находится он в минуте ходьбы от лучшего пляжа Турции - пляжа Клеопатры, и в 30 минутах той же ходьбы от так называемого центра города, хотя центром выглядит как раз-таки бульвар Ататюрка. По сути, в начале пляжа Клеопатры центр и начинается. Море здесь просто фантастическое, погода-сказка, даже в коне октября! Магазинов и кафешек пруд пруди, хотя не понимаю, как можно ходить куда-то есть после шведского стола в Ройал Палме. 3й раз в Алании, причем 2 предыдущих отеля располагаются очень близко к этому - но так не кормили нигде, и это главное отличие. Долма, говяжий язык, отбивные, барбекю....Торт вкуснейший! Кстати, русских в отеле почти нет, в основном семейные и пожилые немцы и скандинавы. Даже гуляя по городу, очень редко можно услышать русскую речь, в основном по-немецки говорят,даже сами турки. Заодно попрактиковала язык) В это время очень мало русских в Турции, но сезон выдался поистине бархатный! Уборка была каждый день. За неделю заплатили по 400 долларов, в следующий раз, думаю, снова выберу этот отель!

Бульвар Ататюрка, рядом с отелем

Добавлено 28.10.13 13:14 (1 071 символов в тексте)

08:51 17.04.14

Добрый день! Напишите,пожалуйста,какой номер комнаты и понравился ли номер,а есть ли там номера для не курящих (интересует вся информация про номера)?В центр ездили? Какой автобус туда ходит?

Все отзывы Lilit (4)