Регистрация: 21.01.12
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.7

Отдыхали с 20 по 27 октября. Один взрослый + 3 детей (10 лет, 3 года и годик)

Заселение:

В отель приехали около 12 ночи. Заселили быстро, но не покормили. И я осталась этим очень недовольна. День был полностью оплачен. К тому же я с маленькими детьми. Считаю это возмутительно недопустимым.

Заселили быстро в грязный номер без воды))

Номер:

Огромный. С шикарной кроватью , просторной гардеробной. Большим балконом. Ванная комната тоже порадовала размерами. Есть ванная, две раковины, туалет и душ, которые закрываются отдельными дверями.

Уборка:

Убирали плохо. Впервые сталкиваемся с таким в Египте. Пол был грязный. Полотенца, брошенные на пол уборщик снова вешил на вешалки)).

Кормёжка:

Выбор был бедноват по сравнению с другими отелями в которых мы бывали. Я думаю, что это результат войны. Но готовили вкусно. Голодными никто не оставался. На территории отеля были рестораны, турецкий, итальянский и фино, куда можно было прийти на обед без записи. Очень удобно, особенно мне, с тремя детьми. Рассаживаешь детей, садишся сама, тебе приносят меню и делаешь заказ. Красота!

Аквапарки:

Отличные аквапарки. Правда без подогрева. Вода в них очень бодрила. Эмоций от аквапарков море!!

Но мы там почти не бывали. Т.к.пропадали на море)).

Есть бассейн с волнами, ленивая речка, всяческие водопады. В общем, всё , что вашей душеньке угодно, особенно, если вы любитель бассейнов.

Территория :

Отель двухуровневый. Мне это не очень понравилось. Ресторан был на первом уровне. Море, на втором. Для того, чтобы мне пройти пройти на море без лестниц с коляской, приходилось обходить пол отеля. Считаю это недостатком. Зелени было достаточно. Но, территория была грязнвата.

Пляж:

Песчаный. Было много окурков. Лежаки староваты. Но их всегда хватало. Отель был заполнен меньше, чем на половину. К нам на пляж приходили из соседних отелей. И я считаю, что это минус. Потому что при полном заполнении отеля с лежаками будут проблемы.

Резюмирую:

Отдыхом осталась довольна , второй наз точно не поеду!!!!

Но, у нас образовалась очень тёпла и душевная компания из мамочек. Это много стоит!

Рекомендую , потому что цена , за которую мы полетели и качество вполне соотносятся!

Добавлено 28.10.13 15:29 (2 143 символов в тексте)

15:48 28.10.13

Такие низкие оценки и такое резюме в итоге) но отзыв у вас хороший спасибо!
А можно поподробнее про номер без воды? Почему жили, терпели?
Так же и с полотенцами? Не жаловались?
Почему, говорите, приехали так поздно с "полностью оплаченным днем"?

16:38 28.10.13

не понятна мне тема с окурками на пляже. не видела, ни разу, с утра весь пляж чистенький и причесанный песок) нигде даже фантика не валялось. такой чистоты на пляже не видела в других отелях.

16:41 28.10.13

а вот с плохой уборкой номеров согласна. Полы действительно не мыли. Полотенца и воду доставали путем разыскивания по этажам уборщиков)
По своему желанию они ни разу воду не оставили в номере.

08:41 29.10.13

Подскажите, как там с погодой, летим 5 ноября в этот отель , вечерами не прохладно,хотя по своему опыту отдыха в ноябре, мы еще не разу не мерзли.

09:33 29.10.13

Я в шоке, у нас был суперрррр уборщик, просто вылизывал всё, воду приносил сверх нормы, а средствами для душа так просто завалил и ещё каждый день какие нибудь фигурки из полотенец делал. Полотенца меняли каждый день. Даже балкон убирался каждый день К сожалению я не знаю как его зовут, но низкий ему поклон. Наш номер был 7103.

09:49 29.10.13

Шампунь и всякие прибамбасы мы в глаза не видели с момента заселения. Один пузырек с бальзамом стоял в уголке, мы уезжали он так в одиночестве и остался стоять))) Из полотенец ничего не делали, правда заменяли кинутые на пол на свежие.
А погода вечерами была прохладная. одевали легкие кофточки. Хотя, наверное больше не из за холода, а из за адских комариков, которые заколебали.
Берите фумитокс!, хотя мне кажется он на местных насекомых не действует

11:43 29.10.13

luna7772 ,а у вас какой был номер комнаты?

12:34 29.10.13

Турист, извините, не знаю вашего имени. С номером нам просто не повезло. Девочки, которые заселялись вместе со мной, получили другое. Но не все. Кому-то дали чистые номера с водой и прочим. А кому-то нет. Это как кому повезёт).
А резюмирование текое, потому что цена за отель была сносной.

12:37 29.10.13

luna7772, а мне очень понятна тема с окурками, замучалась их подбирать, т.к. маленькая дочь постоянно намеревелась схватить их и затащить в рот).

12:39 29.10.13

Ещё, турист, забыла написать, что жаловалась гиду на следующий день по поповду того, что насне покормили и мне принесли корзинку с фруктами. А в ночь, когда нас заселили, не было сил идти на ресепшен, к тому же я вообще не ориентировалась в отеле.
И по поводу уборки жаловались, но им всё до фени.

12:42 29.10.13

Ольга Цветкова, обязательно берите с собой одежду. В крайний вечер перед отъездом такой ветрище задул, что пришлось одкваться. Между началом октября и началом ноября в погоде есть ощутимая разница.
У нас убиралсиь отвратно и номер комнаты был 7105. Но я не одна была недовольна уборкой, из комнат 7112, 7113, 7114 люди тоже жаловались.

12:44 29.10.13

Ирина, значит вам очень повезло. Я не одна была недовольна уборкой. Человевечкий фактор никто не отменял)) Сталкиваюсь с таким впервые, хотя в Египет мотаемся по 2-3 раза в год.

13:53 29.10.13

мы жили в 7318- уборки так таковой не было. жаловались на ресепшен по поводу полотенец. ничего не изменилось.

21:46 29.10.13

Воду в бутылках можно было набирать самим в двух местах. В информации, которую раздают на ресепшне, указаны эти места. Мы брали каждый день в кафе-мороженом - со стороны где чай наливают, стоит такой большой белый пластиковый"сундук" со льдом и бутылками и рядом табличка, что это "бутылочная станция", поэтому мы не ждали милости от уборщика.

23:50 29.10.13

и мы не ждали. но все же надеялись. Ибо это их обязанность

16:45 30.10.13

Мы сейчас находимся в отеле. Не переживайте по поводу погоды. Очень тепло.. даже можно сказать жарко. Вечерами тоже тепло. Теплые вещи ни разу не достали. Везли можно сказать лишний груз))) Пишу из номера. Wi-fi ловит... Мы в полном восторге от моря. Такое колличество и разнобразие рыб видим впервые. Водичка тепленная и чистейшая. А вот бассейны холоднющие. Всем хорошего настроя на отдых.

17:36 30.10.13

Спасибо, Наталья! Очень рады за вас! Спасибо, пишите еще новости!

18:11 30.10.13

Наталья,добрый день.хотим полететь в этот отель с детками,но для нас важен мини-клуб.как с ним обстоят дела?а нам говорили ,что бассейны с подогревом((((.

22:17 30.10.13

Венера, обещают же греть детский бассейн с 1 ноября. Посмотрим, не наврут ли.

22:18 30.10.13

на сайте оператора инфо, что бассейны с 15 ноября будут подогреваться, а вот про Библиошу молчат... пока не работает

03:35 31.10.13

Танечка, привет! И все же отдых удался! Была рада знакомству с твоей семьей! Ты была в тот период знаменитой мамочкой отеля, отважившейся с тремя
детками отправиться на отдых.
Мной подмечено чуть меньше минусов, понравилось все, кроме того, что полотенца нужно носить из номера, а было бы проще получать и отдавать их возле пляжа.

06:39 31.10.13

Сегодня отпишусь по поводу бассейнов. А так каждый день проверяем потеплела ли там водичка)))))). Детский клуб пока не работает...

08:03 31.10.13

Наташенька,спасибо буду ждать

09:36 31.10.13

Мария, очень Вам благодарна за теплоту и участие!!!
Про полотенца тоже поддержу Вас! Очень неудобна было таскать их из номера на пляж и обратно.
Теперь мечтаю съездить вдвоём с мужем в Макади Спа.

11:11 31.10.13

Этот отель идеальный можно сказать...как можно найти какие то минусы не понимаю!

14:21 31.10.13

Dashulity Пивоварова, у всех есть свои критерии в оценке отелей. Меня не всё устроило. Но это сугубо моё мнение. Оно субъективное. Я не претендую на истину.

14:24 31.10.13

минусы можно найти в любом отеле, но в этом отеле плюсов гораздо больше! Отличный отдых для семьи с детьми, с прекрасным заходом в море и корраловыми рифами, рыб очень много. Еда тоже вполне приличная, разнообразие может и не как в Турции, но очень много ресторанов ( индийский,итальянский, фино, китайский , все не перечислишь - более 15), новый отель, очень хорошие номера. Берите хорошее настроение - и отдых будет отличным!!!!

14:27 31.10.13

Согласна с Марией! Не смотря на минусы наш отдых удался!!

11:04 01.11.13

Подскажите, вам для малыша ставили детскую кровать, платно это?

16:21 01.11.13

УРА!!! Сегодня стали подогревать детские бассейны. Водичка тепленькая, ну и народу соответственно там стало больше... На мини-клубе по-прежнему табличка CLOCED...

16:23 01.11.13

Немного не правильно написала, вобщем мини клуб закрыт.

08:05 02.11.13

А детские бассейны - это какие? Там где бочка и мелкие? А релакс и другие?

08:41 02.11.13

Пока подогреваются да, только эти бассейны. А релакс и все остальные ледяные...

09:01 02.11.13

Спасибо за информацию! Хорошего вам отдыха! :)

23:08 02.11.13

А "адские комарики "по вечерам есть,а то в Шарме ,в прошлом году,нас с деткой конкретно пожрали

20:27 03.11.13

полное вранье по поводу окурков тоже отдыхали с ребенком ... но не одного такого момента не заметили...
обед не дали?? всмысле прям отговаривали не идите не ешьте..
мы тоже прилетели к обеду.. на ТОЖЕ ни кто нечего не сказал дали ключи заселили- мы разместились и сразу пошли искать где можно пообедать) ТАК КАК ВСЕ ОСНОВнЫЕ РЕСТОРАНЫ НА 1М УРОВНЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ НА 2М ВСЕГДА ОТКРЫТ - ПРИХОДИ БЕРИ САМ ЧТО ХОЧЕШЬ ЕСТЕСТВЕННО ЧТО К ТВОЕМУ ПРИБЫТИЮ ТЕБЯ НЕ ЖДУТ И ПРИШЛОСЬ КУШАТЬ ЧТО ОСТАВАЛОСЬ И ТО МЫ НАЕлИСЬ ЕДИНСТВЕННО ЖДАЛИ КОГДА К НАМ ПОДОЙДУТ.. Чтобы предложили еще и вина выпить,потому что там именно проносят все это официанты.. Это да напрягло потому что мы пришли под закрытие, и то нас увидели и сразу налили то чего хотелось))
Хотите хорошо проводить время не ищите недостатков будьте на позитиве.

22:43 03.11.13

TanyDark! Скажите пожалуйста, правда, что отель теперь 100%-но русский? И ещё - есть ли там сауна?

21:57 06.11.13

Не могу никак решиться купить тур с 10 ноября в ваш отель. Объясню, 4 детей от 9 мес. до 14 лет, нужна именнно не ледяные бассейны, т.к. детей ничем не выгнать из воды,даже малыша. Дайте, плиз, совет, стоит ли или нет? Уже ночами не сплю, осталось 3 дня!!!

09:40 08.11.13

Бассейны детские все тёплые, не переживайте. Берите путёвки и спите спокойно:-)

18:49 08.11.13

Наталья, а детский клуб открыли? Хочу лететь с дочей, анимация необходима.

09:26 11.11.13

Детский клуб не открыли, анимации нет вообще, отель на 99% русский.

17:58 11.11.13

Ольга! Не вводите людей в заблуждение. Детский клуб Библиоша открыли где-то с 3 ноября, могу ошибиться на день, два... Он находится не на нашей территории.Точно не могу сказать при каком отеле, т.к. у меня ребёнок не любитель посещать такие заведения, но все отели в шаговой доступности друг от друга , и территории не огорожены. А на нашей территории детский клуб для детишек-иностранцев. Вы походу все 6 дней сидели в номере и не в курсе всех событий. А нам так и 15 дней не хватило... На счет того, что отель на 99% русский, тоже не правда. Хочу сказать, что мы отдыхали с 27 октября по 10 ноября, и заметили, что с 5 ноября прибавилось очень много русских, но иностранцев точно остался никак не 1%..

12:32 13.11.13

Оля, вставлю замечание про уровни отеля и неудобства для колясок: вам надо было как следует изучить территорию и вы бы заметили, что есть как минимум два варианта выхода на пляж минуя второй уровень.Один прямо от ресторанов вдоль корпуса 8 мимо спуска взрослого аквапарка, второй - дорожка от релакс-бассейна.
Кроме того, чтобы забраться на второй уровень от пляжа существует дорожка для колясок в тени кустарников и цветов. Надо пройти не к лестнице, а взять левее и пройти под аркой. Дорожка начинается справа от нее. По одной из ее же частей люди поднимаются на горки взрослого аквапарка

Все отзывы TanyDark (10)