Регистрация: 27.10.13
сентябре 2013
28.09.13 - 10.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Сразу предупрежу-я очень непритязательный турист! Не первый раз в Турции, бывала и в других странах. Всегда стараюсь не обращать внимания на мелкие недостатки, а просто отдыхать! Но в этот раз нам реально не повезло с отелем! Такого пренебрежительно-оскорбительного отношения к гостям я еще не встречала!!! Понимаю, что конец сезона и обслуживающий персонал устал! Но мы приехали отдыхать! Отель переполнен! В ресторане не хватает посуды и приборов! В это время было много пожилых отдыхающих, и мальчики-турки официанты выносили из кухни вилки и с ухмылками раздавали их тому, кто им понравиться! Это было унизительно!!! Когда одна женщина попросила тарелки для супа(их никогда не было), вышел какой-то повар и сказал на ломаном русском, что бы она ехала домой и там взяла! В этом русле проходил наш отдых. Старались приходить в номер только ночевать( про не убраный к заселению номер, рваные полотенца, не работающий телефон, отсутствие мыла и туалетной бумаги и прочие мелкие неудобства не говорю). Море было теплое, даже после шторма. Только в воде большие камни( когда плывешь, надо быть очень осторожными. можно сильно поранить ноги). Погода стояла хорошая и если бы не такое отношение к отдыхающим, отдых был бы замечательным! В общем никому не советую испытать на себе ТАКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!!! Пишите реальные отзывы и ,пока вы пишите про неработающюю сантехнику и отвратительный сервис и считаете, что все нормально, так и будут к нам-русским относиться! С немцами такое не прокатит! ! ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!

Добавлено 28.10.13 16:58 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)