Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
15.10.13 - 25.10.13

Супер отдых

Мы летали большой компанией из 10 человек. В основном молодёжь. Отель вроде и семейный, но мы очень здорово провели время. Во первых проживание: очень хорошие номера, мы жили в парке 2, он конечно далековато от главного корпуса и всех развлечений, но территория такая ухоженная и красивая, что мы с удовольствием гуляли. Питание: великолепное, кормят вкусно и до отвала постоянно:) Бар; делают очень вкусные коктейли из импортного алкоголя, так что на любой вкус найдётся. Развлечения: Анимация скучать не даст, особенно NEYO:))))) Ему отдельное спасибо за чудесный отдых. Есть большой теннис, гольф, волейбол, футбол, дартс, стрельба из лука и пневматики, и,т,д Вечером шикарное шоу в амфитеатре, а после различные развлечения вроде караоке. Бесплатные лодочки и катамараны. Мне есть с чем сравнить, и этот отель для свой цены, очень даже хорош. Советую всем, особенно семьям с детьми. Детишкам точно скучать не придётся.

Добавлено 28.10.13 17:16 (923 символов в тексте)

21:17 02.04.14

Уважаемая Александра,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы оценили работу нашего персонала и остались довольны нашим сервисом. Будьте уверены, что мы и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель, получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем очень рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.

С Уважением,
Илмаз Донмез