Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13

Прочитал отзывы об отеле. Многие пишут что недовольны и что...

Прочитал отзывы об отеле. Многие пишут что недовольны и что отель тянет на 3 а не 5. Я вам скажу так, Отдыхать надо уметь. Лично мы отдохнули прекрасно и номер превосходный и питание очень даже хорошее. Были неделю , отношение к нам со стороны работников отеля были прекрасны даже подружились с некоторыми. Огорчает только одно, многие наши отдыхающие не умеют себя достойно вести не в ресторане не на пляже. Вот такие и пишут недовольные отзывы. Думают что за их деньги потраченные за путёвку все должны им задницу целовать. Друзья мои так не бывает.Сначала надо уважать других , что бы потом уважали тебя. Нам всё понравилось. Территория очень зелёная,огромная мы даже за 8 дней не смогли всё обойти. Пляж просто райский, очень много места . Приехали в Москву очень довольные мы даже поблагодарили тур оператора Санрайз за то что она нам подобрала отель. Наша оценка от отдыха твёрдая 5.

Борис оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.10.13 19:54 (889 символов в тексте)

16:07 03.11.13

Уважаемый Борис
Мы бы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за обратную связь относительно вашего пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA.

Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, в частности, питанием, размещением, и работой наших сотрудников.

Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.
Также, будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
Надеемся приобрести в Вашем лице наших постоянных гостей.
С уважением, Менеджмент

19:02 11.11.13

Все верно на счет "быдло-туристов".

Все отзывы Борис (2)