Регистрация: 28.10.13

августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Первая поездка в Турцию...

Начну с того, что ездили вдвоем с подругой! Отель хороший, но не для отдыха молодежи, так как в основном там все семейные пары и очень много детей. Из молодежи, которая отдыхала вместе с нами, при условии, что ее было очень мало и то она была очень пассивна. Но отдых нам в любом случае понравился, так как вдоволь накупались и побыли на солнышке!

Начну с размещения: что изначально нас поселили на 1 этаж в самой глубине отеля, где под нами находились окна основного ресторана, где все время было шумно, что нам, конечно не понравилось. Поэтому, пришлось решать вопрос на ресепшене. И всего за 10 долларов можно получить отличный номер на третьем этаже с видом на море.

Еда была вкусная, но конечно, слегка однообразная. За 7 дней успела слегка надоесть. Из мяса в основном курица и индейка, которая очень вкусная. Так же была и рыба. Достаточно много видов салатов, очень вкусные и сочные арбузы и в-принципе все фрукты. Много сладостей, на любой вкус.

Так же в один из вечеров можно было сходить в рыбный ресторан, который находится на пляже. На пляже так же в дневное время готовили вкусную пиццу, перекусить так же можно было салатами, сделать себе гамбургер.

Из развлечения аниматоры в первый вечер слегка разочаровали своим выступлением, которое было рассчитано на взрослых, но при этом там присутствовали и дети, что повергло слегка в шок из-за пошлости представления. Но с каждым вечером представления становились все лучшее и веселее, что очень порадовала. На море правда днем аниматоров мало, в основном все около бассейна, где происходили все конкурсы.

На счет мест у бассейна очень возмутил народ и не только русский, которые приходили с утра занимали лежаки полотенцами, а самих полдня не было у бассейна, тем самым не позволяя другим находится у бассейна.

Вечером всегда были дискотеки, жалко правда что только до 2 часов ночи, можно было бы и по дольше.

Обслуживающий персонал очень любезный, многие понимаю русский. Горничная за 1 доллар каждый день делала фигуры из покрывал.

В общем, для первого раза в Турции, нам понравилось. Всем семьям с детьми рекомендуем!))))

Типичный обед.

Так украшали номера для новобрачных!

Добавлено 28.10.13 23:24 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)