Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 23.10.13

Отличный отель

Все как надо!!!

Номера чистые и большие. Жили на втором этаже (номер с балконом).

С питанием все ок, покушать можно было почти в любое время)))

По поводу моря хочу отметить,что пляж - два в одном. Подруга любит плавать с маской - риф и рыбки были .Я люблю просто плавать - было достаточно глубоко, чтобы плавать. Для Шарма такое сочетание очень редко.

По поводу клубов/тусовок - до Наама Бей таксо 20 фунтов. Такси всегда стоят у отеля.

Так что если поеду еще раз в Шарм, скорее всего выберу именно этот отель

любимые пальмочки

наш номерок

вид из номера

закаты

вот такие волшебные закаты

Добавлено 28.10.13 23:57 (516 символов в тексте)

20:45 04.11.13

скажите плиз от какого туроператора ездили? если можно на почту скиньте anyrom2003@mail.ru
спасибо

19:22 06.11.13

Анастасия -порадовал ваш отзыв! Но как может быть два разных -посетивших отель в одно время! Я читала отзыв Кэт . он отрицательный! Кто из вас врет! хочется знать правду об отеле?

22:34 06.11.13

Почитала отзыв Кэт. Про номер с ней не соглашусь, у нас все ок было. Жили на втором этаже, номер 4201 вроде (фото с балкона выложено).
Про ресторан на улице -да, возле бассейна кормили. Ворон с воробьями, простите не видела... а поесть на воздухе мне по кайфу))) Про грязную посуду - хз... чистую тарелку находили без проблем.
И вообще, после наших приключений, мне там раем показалось - про приключения здесь
TopHotels

11:50 20.11.13

Я тоже прочитала Ваш отзыв). Про номера у каждого свое мнение....( личное). У нас он был маленький, старенький № 6136. Воду нам вообще не давали ( только платный мини- бар). В отзыве выложу фото ворон в столовой!!!))))

13:25 20.02.17

Уважаемые Гости!