октябре 2013
20.10.13 - 27.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый отзыв за все поездки

Оставляю отзыв впервые.Была в двух соседних отелях Сайленсе и Туране,а так в Турции больше 10 раз и так. Отдыхали мы с 20-27 октября,Я с мужем и дочерью 1.4г и подруга с годовасиком.. Приехали в отель к 11 утра,заселили быстро т.к сын подруги плакал..по поводу отсутствия номеров,ну не могу понять...все наблюдала за балконами номеров и куча были пустыми.Адм отеля может и возражать,но русским всегда давали номера хуже,чем тем же немцам,это факт.У всех немцев вид на бассейны и море,у русских сами понимаете куда напрашивается написать.По поводу кухни..ну много вроде всего,а все одно и тоже..единственное спасали яблоки,цитрусовые и арбузы.Номера староватые,и отелю вообще требуется основательный ремонт.Паласы в коридорах все в пятнах,стены покрашены тяп ляп...ну масса всего.очень грязный пляж..такой я видела впервые.Ужасная уборка...я оставила заявку помыть пол,т.к ребенок бегает и носки у нее были черными и о..я увидела как это происходит..если это мытье пола,то простите.по поводу инфекции..слегла я в пред пред последний день...я! взрослый человек,дочь на сл день.виню не инфекцию т.к мужу ничего а кухню. и не могу написать про ресепшен...в ночь на 27 переводят часы на час назад...это еще хорошо что я увидела это обьявление!!!в 4 утра на час назад,а у нас как раз выезд с отеля в 4 утра,на мой вопрос по какому времени нам выходить я получила ответ -Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вообще без комментариев!

Добавлено 29.10.13 03:41 (1 424 символов в тексте)

18:53 03.03.14

я тоже была в сайленсе, но этот отель ничем не хуже, там были мои друзья.Если вы не в первый раз в ТУРЦИИ , ТО должны все знать по поводу их кухни, и про супы-пюре и про макароны ,курицу.Да свинины и борща вы не дождетесь .Пол моют только вокруг кроватей, и то если моют.Наша семья за 10 поездок в Турцию не испытывала проблем по поводу отравлений и инфекций.Прошу других туристов прислушаться к моему мнению, испытывайте позитив в отпуске. Мы каждый год меняем отели и ездим только в Турцию по мед показателям для дыхания и поверьте мне , я не выбиру плохой отель для семьи, и выбираю отели только 5звезд или супердорогие, но особо разницы в питании и проживании нет, все зависит от рекламы.