Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2013
15.10.13 - 25.10.13

25октября, вечером прилетели из Прессы. Хочу поделиться...

25октября, вечером прилетели из Прессы. Хочу поделиться опытом (может кому-то пригодиться) Отдыхали с 15 по 25 октября 2013 года. Вылет из Самары, цена путевки 50000 на троих (ребенку 12 лет). очень повезло с погодой - 17 октября буря - шторм - один день- остальное 27-29 тепла, ласковое солнце- в море можно купаться, бассейны холодные....

Отель производит очень приятное впечатление!!! Чистота до блеска(бассейны, столовая, пастельное белье, номера). Спокойствие и тишину связываю с окончанием сезона - такого тихого отеля я еще не встречала.. никто не пнристает. не тянет и не зазывает на экскурсии и играть в волейбол.. ну, полный релакс. от отдыха получили все . чего хотели.

Про пляж и море. Песок-вход в море- песок- никакой обуви не нужно.(и нет там никаких глыб и камней) Пляж и море для маленьких деток!Совершенно новые пластмассовые лежаки, матрасы и беленькие столики около грибков.Зеленая зона- это отдельная песня- великолепно- шалашики с тенью, лежаки на газонах, бич- бар, туалет, раздевалки, душ, минигольф (клюшки- 10 долларов залог)- все очень чисто и ухожено!Переход 100 метров, не выходя за территорию отеля -очень уютно и не напряженно. Дорога- её не видно совсем, ни откуда, не напрягает совсем.

Про магазины немножко напишу-кому интересно.. В Финике делать нечего совсем. За кожей и полотенцами ездили в Текирову ( такси за вортами отеля, водитель Адам или любой другой, цена -100 долларов на семерых- туда , обратно и будет ждать сколько захотите, ехать 45-55 минут, на пятерых такси 70 долларов- система та-же- подходишь- договариваешься...). В Текирове есть все- очень цивильно и красиво. В Финику маршрутка стоит 1 доллар на одного в один конец.

Еще об отеле -кормили очень прилично. Завтраки и обеды скромные, ужины-великолепные. Вино из бутылок-белое и красное сухие- пить можно, розовое не понрпвилось. Остальное брали в дьютике....

В номере все работало-фен, свет, розеток полно, двери открывались без проблем- ключ- карточка, полотенца пляжные внизу в корпусе- всегда. В номере куча подушек, одеял, кровать огоромная!!! Наш номер был 491, вид на горы- обалденный, сторона северная- солнца нет на лоджии никогда. ни утром ни вечером (хорошо и для осени и для лета) - тишина, только иногда трактора проезжают на апельсиновый заводик. подозреваю, что летом здесь будет шумно- амфитеатр все ж таки с этой стороны.Из окон спального корпуса с другой стороны- просто шикарный вид- на море и басссейн!В основной корпус селят только иностранцев, там номера подороже, да и наши мамаши не могут дитей утихомирить- орут и бегают по этажам- а иностранцев берегут (делайте выводы сами).

Спасибо большое Библио-глобусу,Бельмондо и Трансаэро за состоявшиеся каникулы!

Вернулась бы я в этот отель? Все будет зависеть от цены путевки.... Наш отдых удался однозначно!!!!

Бар у бассейна

Основной ресторан

Логотип отеля

СПА

Хамам... 49 американских рублей

Добавлено 29.10.13 12:16 (2 798 символов в тексте)

14:05 07.11.13

Полностью с Вами согласна. А на счет амфитеатра, то он расположен в небольшой низине, поэтому шума никакого. Единственное, когда проводили мероприятия в баре, то тогда было очень шумно, даже очень((((((

20:17 08.11.13

ну надо же ,мы приехали через 5 дней после вас и еды и фруктов уже не было ....а то что тихо и заняться нечем - это вы правы!

12:52 23.01.14

Дарья, "тихо и заняться не чем" и "тишина и полный релакс" это разные вещи, как я поняла, автор провел замечательный отпуск и отдохнул от городской суеты )