октябре 2013
27.09.13 - 09.10.13

Отдыхали в Муй Не с 27 сентября. Очень рады, что поехали...

Отдыхали в Муй Не с 27 сентября. Очень рады, что поехали именно в Муй Не - тихое местечко, по истине, райское. Отель расположен в 3-4 км от центра рыбацкой деревни, это несколько минут на такси или на общественном транспорте (№9, это можно уточнить на месте) за символическую плату. Рядом куча магазинчиков, кафешек - скучать не придется, да и с голоду умирать тоже. В шаговой доступности фруктовый рынок, достопримечательность "ручей фей" - обязательно нужно туда прогуляться. Прекрасный, маленький, уютный, чистый отель, все номера с видом на море. Бесподобный бассейн. Никаких проблем с лежаками. Обязательно сходите в Дежавю, действительно, вкусно и хорошо там. Филлипинец поет популярные песни, можно потанцевать. =)

Хоть сентябрь - октябрь еще не сезон, но мы были очень довольны погодой, дождики иногда бывали, но они не затяжные, даже в радость - освежающие. Много облачных дней, и это не мешало купаться и валяться на лежаках. Мы приехали загорелые и отдохнувшие.

Если поедете в Далат, то не рекомендую вам покупать кофе, чай, другие вьетнамские примочки там, все можно купить в Муй Не гораздо дешевле. А если поедете в Ня Чанг, то лучше отложить все покупки до этой поездки, потому что там дешевле всего.

Ну и про море. Море было теплое, с небольшими волнами, иногда чистое )) Говорят, что именно в наш приезд оно было грязным, каким не бывало никогда. Связывают это с тайфуном, прошедшим у берегов Китая. Обычно мусор убирали очень оперативно, но пару дней было невозможно зайти в море, к берегу прибило кучу тряпья и мусора... ну фу... В эти дни мы купались в бассейне или уходили купаться подальше влево - на пляжи соседних отелей.

Мы были на острове Vinpearl в Ня Чанге, вот там белоснежный песочек и спокойное море - красота!

Ничто не может испортить впечатления об отдыхе в Муй Не! Съездить туда нужно обязательно!

Ручей фей и красные дюны

Потрясающий вид из номера.

Просторный балкончик.

вид с балкона

за кустиками виднеется море

бассейн и ресторан

бассейн и ресторан

лежаки на пляже

Добавлено 29.10.13 12:28 (1 848 символов в тексте)