Регистрация: 29.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

3.3

Были с подругой 10 дней в этом отеле. Оттуда нас возили...

Были с подругой 10 дней в этом отеле. Оттуда нас возили на экскурсии. Место расположения отеля отличное, не шумно, море через дорогу. Правда спуск на пляж не рядом, немного прогуляться надо. Пляж песчаный, ни одного камешка. Море Средиземное очень чистое. В этом плане претензий нет. В октябре еще можно купаться и загорать, погода чудесная, не очень жарко. Ночами спали с открытым балконом, кондиционер не включали совсем. Но на этом плюсы и закончились... С самого начала нам не повезло с номером. Приехали вечером, нам дали ключи от 101 номера. Всех предупреждаю не соглашаться на этот номер. Дверь напротив лифта, слышно, как народ загружается и выгружается. Номер облезлый. Постельное белье не меняли ни разу за 10 дней. Простынь была настолько застирана, что аж просвечивала(как марля). Мало того, совершенно не закреплялась на матрасе, постоянно сбивалась ночью комом... Воевала с ней постоянно. В номере из цивилизации был только телевизор. Холодильника, эл. чайника, фена и сейфа не было. Полотенца и банные принадлежности, правда, меняли каждый день. Три дня мы бодались на рецепшене, чтобы сменить номер, безнадега... Потом плюнули и решили больше не портить себе отпуск, смирились. Потом узнали, что в номерах выше этажами было комфортней: холодильник и чайник, по крайней мере, были. Короче, три звезды в Израиле-это слишком скромно.

Добавлено 29.10.13 13:04 (1 347 символов в тексте)

11:35 12.11.13

3* в Израиле бывают разные, как и во всех остальных странах. Отель Galil относиться к категории экономичных 3*, это один из самых экономичных отелей в Нетании.
Лучше брать в нем как раз улучшенные номера Superior на верхних этажах. Они получше, но за них берут доплату.

14:10 12.11.13

Спасибо, Андрей! Вы все популярно объяснили, в отличие от нашего туроператора. Нам никто не сказал, что номер наш самый дешевый и нечего хотеть, надо было брать номер дороже. Если бы предупредили, то мы еще бы подумали, на кой нам такой отдых... А тип на рецепшене Валерий, оказывается, уже давно знаменит по другим отзывам. Удивительно непрошибаемый...

20:31 11.03.14

Зд-те.Подскажите а экскурсии вы покупали заранее или это был экскурсионный тур.Вкратце если возможно,куда путешеств.как впечатления.Спасибо.

06:22 12.03.14

Здравствуйте, Сергей! У нас были оплачены 4 экскурсии: Иерусалим (по святым местам), Тель-Авив (Яффа) -не советую, толком ничего не увидели, побродили по старинному кварталу в Яффе, потом нас повезли в Алмазный центр, полюбоваться и заказать брюлики :))))))) Это зрелище не для слабонервных! Только для богатеньких... 3-я экскурсия была на Мертвое море. Не скажу, чтобы очень, но и не отрицательное впечатление. Общий пляж, борьба за место под зонтиком(иначе капут, открытое место и пекло). Косметика мертвого моря довольно дорогая. Если перевести на наши деньги, то как-то сразу начинаешь думать: "а нафига мне это, я итак красавица" :))) И последняя экскурсия была в Назарет, крещение в реке Иордан, озеро Кинерет. Там был обед, ели рыбу Святого Петра :) Поскольку у нас с подругой не было цели умотаться на отдыхе, остальные дни мы провели на море. Другие брали еще экскурсии, мотались каждый день. В самом отеле, говорят, дорого брать экскурсии. Если поможет Вам мой коммент, то буду рада. Всего доброго!

13:25 17.04.14

К сожалению, не все турагенты/туроператоры владеют актуальной информацией :(
Потому и происходит недопонимание при обсуждении, а после неверное бронирование. Как результат - разочарование от получаемого сервиса...

Подробнее про этот отель в частности и про Нетанию в общем можно посмотреть в видеоролике - вот ссылка:
Также неплохое видео про Нетанию тут https://www.youtube.com/watch?v=zk5pteHSfD4

Чтоб было дешевле, рекомендую покупать экскурсии пакетом - именно таким который и был. Это базовый вариант. Он оптимален для первого посещения Израиля. Если кто едет на неделю, то больше не стоит - отдохнуть времени не будет... Обзорка по Тель-Авиву с прогулкой по Яффо полноценной экскурсией считать сложно - она всего на пол-дня и считается подарочной от Алмазной биржи (т.е. туристы за нее НИЧЕГО не платят). Что касается Мертвого моря, то удобнее отдыхать в Эйн-Геди. В стоимоть входит отдых в СПА и посещение пляжа. Правда, до пляжа от СПА подвозка и вход в воду не удобный (рекомендуется в резиновых тапочках заходить/выходить).

Все отзывы Елена (1)