Регистрация: 29.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 27.10.13

Отличный отель

Добрый день! Были в свадебном путешествии в отеле с 13 по 27 октября 2013г. Отель очень уютный. Хорошая очень ухоженная территория. Великолепный газон, по которому приятно ходить босиком, пальмы, цветы, пруд с рыбками которых можно кормить, в общем территория на 5+. Приехали в отель к вечеру. Тут же разместили. На ресепшене выдали конверт со всякими бонусными талончиками на бесплатные напитки в баре и бесплатный массаж в SPA отеля. Проводили в номер. У нас было бунгало 3-е от пляжа. Мы брали бунгало sea view, но должна сразу сказать, что моря почти не видно. Окна выходят на бассейн. А два крайних бунгало, которые действительно sea view еще дороже, так как они еще и рядом с пляжем. Так что в принципе нет смысла переплачивать за вид на море. В номере нас ждал сюрприз, кровать была украшена цветами, а через 5 мин нам принесли корзину цветов и торт, поздравили, тк мы молодожены. Номер отличный большая удобная кровать, телевизор, кондиционер. Очень прикольный душ со стеклянной стеной на улицу. Убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье тоже каждый день. После уборки нам ставили аромо лампу с маслом и номер наполнялся приятным запахом эвкалипта. Ежедневно в номер ставили бесплатную воду. Завтрак хороший очень много фруктов, правда не было свежевыжатых соков. Если у кого-то был день рождение они включали музыку и поздравляли именинника цветами и тортиком. Мило правда! На каждый завтрак дают талончик, который ты должен предоставить при входе, думаю для того что бы не ходили посторонние люди. Если едешь на экскурсию без проблем заказываешь на кануне на ресепшене завтрак с собой, просто отдаёшь талон и говоришь, во сколько тебе нужен завтрак. На ресепшене один парень говорит по русский, остальные по англ. но не очень хорошо. Деньги меняли на ресепшене, курс меняется ежедневно у них весит официальная бумага с курсом на сегодняшний день. Их нужно контролировать при обмене, тк они округляют и могут не додать 150-300 тыс., типо это копейки, а это 5-10$. Вечером была встреча с гидом. Как всегда агитация купить экскурсию именно у них и тд, у них на 5-10$ дороже. Мы выбрали 2 экскурсии на рыбалку и в Далат. Поездку на рыбалку мы купили в агентстве «Белый медведь» прям через дорогу от отеля, а Далат у туроператора. Что касается рыбалки в принципе можно съездить развеяться. Абсолютно не напрягло ничего. Дорога не долгая, рыба клюет, единственное они потом готовят твой улов не оч вкусно. Экскурсией в Далат мы остались не довольны. Напишу все по порядку: нас забрали из отеля в 5 утра, посадили в хороший автобус. Нас предупредили что дорогая долгая, но то что она отвратительного качества не кто не сказал. Туда еще ничего, спали, а вот обратно 5,5 часов мы переваливались через ямы по горной дороге. Наш гид, оч приятная русская девушка, не очень справлялась с организацией толпы и все разбредались и из-за этого мы позже выехали и ехали в горах в темноте. Сама экскурсия насыщенная: 1 остановка водопад в парке, там катают на слонах и на страусах. Катались только на слоне, маленький круг мин 10. После 30 мин катания на слоне в джунглях в Тайланде, этой поездкой остались не довольны. Не соглашайтесь на кормление слонов, тк это вымогательство, дают один кокос который слон мигом проглатывает, а ты платишь 100 тыс это 5$. 2 остановка еще один водопад, но туда оч круто спускаться на санях которые идут по рельсам стреди джунглей. Все здорово, но некоторые туристы медленно едут, а хочется с ветерком прокатиться. 3 остановка храм на вершине горы в который вы поднимаетесь на фуникулере, но мы из-за опоздания на фуникулере не ехали. Храм красивый и красивый парк вокруг. 3 остановка крейзи отель потом обед и шелковая фабрика в которой просто выставочный зал и в конце магазин. В конце экскурсии статуя Будды. И все домой по ужасной дороге. Все то что мы увидели не стоит таких мучений в дороге. Но это мое мнение. Лучше съездить на гору Таку она рядом с Муй Нэ. Брали скутер на прокат, хотя все вам будут рассказывать, что это мега опасно. Если ехать потихонечку и внимательно, то все отлично. Байк брали прям рядом с отелем, можно сторговаться. Что касается ресторанов то практически везде цены одинаковые и ассортимент тоже. Были в знаменитой Мадам Дин, там действительно оч вкусно и доступно по цене. Очень вкусная кукуруза на пляже советую попробовать. От отеля можно пойти налево и направо, в обе стороны череда ресторанов, отелей, магазинов. Курорт понравился. Но не ждите спокойного прозрачного моря. Там практически всегда волны. Вот маленький отчетик о поездке. Надеюсь кому-то будет полезен.

Добавлено 29.10.13 13:40 (4 549 символов в тексте)

01:05 01.11.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на территории отеля интернет есть? Как погода?В интернете прогноз постоянно пасмурно и дождь. Спасибо.

12:58 01.11.13

Антонина, на на всей территории есть бесплатный WI-FI, Ну вот на прошлой неделе все время было солнце, жара, дождей не было! попробуйте посмотреть прогноз на windguru.cz

17:53 11.11.13

а в номерах ловит WI-FIили только на территории?

14:26 14.08.14

Елена, подскажите пожалуйста, тоже собираюсь в октябре туда и хотела бы уточнить на счет пляжа, много ли там посторонних (в смысле местных продавцов) и море в это время скорей всего будет не прозрачным из-за сильных волн?

Все отзывы Елена (2)