Регистрация: 29.10.13
октябре 2013
15.10.13 - 23.10.13

3.3

Ехали, ехали, приехали наконец-то в отель! Встретили...

Ехали, ехали, приехали наконец-то в отель! Встретили на ресепшене хорошо, попросили подождать 15 минут, попить чай, кофе и тд. Буквально минут через 25 нам выдали ключи, карточке, вкратце все рассказали и мы пошли. Нашли номер 1082, зашли, осмотрелись. Ну, сказать что капец как понравилось, нет. Обычный номер - одна полуторка, одна односпалка и одно доп.место(до сих пор не понимаем зачем). Номер не большой, все было аккуратно застелено, в туалете чисто. Вещи раскидали пошли кушать. В этот день, мы единственный раз пробовали стейки, в другие дни ничего подобного не было - курица, барашек вроде был, то ли мы поздно приходили, что все разбирали, то ли я не знаю. Лично мне еда не очень понравилась - одно и тоже на завтраках, в принципе и обедах. Рыба не вкусная. А!Один день были креветки, ну уж насколько я люблю острое, они были сверхострые!

Сервис в отеле никакой! Написано что уборка ежедневно. Прошло два дня ни души. Решили повесить табличку "уберите в номере" и пришли представляете. Все что было грязное просто сложили аккуратно и все. Полотенца грязные забрали, новые не принесли. И так на протяжении всего отдыха.! Особое внимание о балконе!))) Как стояли там две пустых бутылки шампанского с начала отдыха, так они нас домой и провожали)))

Анимация мне не понравилась, постоянно пляшут, танцуют...Да это очень красиво, но не интересно. Сценок бы побольше, участия отдыхающих.

Дискотека нормальная, и музыка тоже, если хотите включат вашу песню не один раз) Конечно если она у них есть)

Теодора бар всегда приветлив, молодцы!

Отдельное слово о лобби в пятерке да и у нас тоже! Это просто жесть. Весь народ после дискотеки да и днем тоже и вечером, тащится туда, чтобы дальше тусить, но сотрудники вечно делают замечания и постоянно повторяют "ТСССС, МЕНЕДЖЕР СПИТ")))Мы были в шоке, полнейшем! Ну зачем тогда он вообще нужен этот лобби бар???!!!!

А так в принципе все хорошо, даже вышенаписанное не смутило сильно, главное с каким настороением вы едите отдыхать) Мы отдохнули хорошо и вам того же советуем) Если честно, то в этот отель больше не планируем)

Добавлено 29.10.13 15:47 (2 095 символов в тексте)

12:19 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Ира (4)