АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 7801
Фото: 23
Отдыхал Парой в
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель за невысокую стоимость

Отдыхали с 10 октября по 17 октября. До этого отдыхали в Египте в 4+*, приехав в 3*, были шокированы, но потом поняли, что наша 3* является очень хорошей и добротной. Необходимо сделать скидку на то, что отдыхали в закрытие сезона, аниматоров не было и меню стало более скудным, но даже при таких условиях отели можно поставить твердую 4.

По порядку.

Номер. Дали 503, был очень маленький, жутко пахло тухлятиной, не было стульев. Дали 5$ и нас переселили в 301. Номер трехместный, скромный, чистый, уютный, все в исправном состоянии, при выходе на террасу открывается действительно красивый вид на море. Сейфа в номере нет, на ресепшене арендовали сейф на несколько дней, но потом все перенесли в чемодан с кодовым замком. Сам отель небольшой: один корпус, бассейн, столовая, одна водная горка, место, где бабуля делает лепешки, теннисный стол.

Море. Собственный пляж галечный через дорогу(через подземный переход), матрасы, шезлонги, вода, сок предоставляются. Шезлонгов мало, в сезон думаю не хватает, если только не добавляют)

Питание. Достаточное, почти всегда курица в разных интерпретациях, огромное количество овощей и зелени. На ужин готовили один раз рыбу, котлетки и дурум(типа шаурмы).Десерты нормальные, соки - разбавленный инвайт, чай, кофе. Алкоголь-разбавленный, но нам гид говорил что везде он такой, даже в кафе, клубах и 5*отелях, поскольку алкогольная, табачная и импортная продукция у них облагается очень большим налогом. В общем, голодными никогда не были.

Экскурсии. Ездили от СанМар (Корал тревел и Одеон - все это одна большая корпорация). Брали экскурсию от оператора в Памуккале за 95$ c человека. Пожалели. Почти все берут с улицы, доплачивают сами за вход и получается подешевле.

Другое. Не надейтесь, что будете ездить везде на такси(кто был в Египте допустим), оно нереально дорогое. Ездили на автобусе №50 в Аланью(На нем прям написано Конакли-Аланья) , стоит 3 Лиры или 2$.Везет до пляжа Клеопатры, там же лодочная пристань, взяли катание на корабле 1-1,5часа за 5$ с человека, очень понравилось.

Дискотека. Их две: В Аланье(Инстанбул) и Саммер Гарден. В Истанбул собирается вечером в определенные дни автобус(стоит 10$ с чел и везет, в 3 возвращает обратно), алкоголь нам брал Камиль(поскольку он турок, ему продают подешевле видимо). В саммер гарден можно добраться самим(от отеля 15 минут пешком), но там алкоголь дороже почти в два раза получается.

Вывод. Отдых в целом понравился, море, солнце, пляж, развлечения - было все. Ездили на недельку, поэтому заскучать не успели. Думаю для 10-ти( и более)дневного отдыха придется самим организовывать свой отдых(выезжать куда-нибудь допустим).

Отель советую тем, кто не придирчив, едет за активным отдыхом или ненадолго. Мы летали за ооочень невысокую стоимость и остались довольны. Но если же вы хотите высокого сервиса, более разнообразного питания и развлечений на территории отеля советую выбирать отель с большей звездностью, более высокими рейтингами и, соответственно, большей стоимостью.

Добавлено 29.10.13 15:48 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 30.10.13

Все верно! так все и есть. Единственное, что если вас везут в Аланию, в Истанбул, из него можно спокойно пройтись по всем работающим дискотекам. и вернуться обратно в 02:30, чтобы спокойно уехать со всеми. Такси нереально дорогое! Алкоголь да, лучше брать через Камиля. там хорошие скидки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация