Регистрация: 05.08.13
августе 2013
28.08.13 - 30.08.13

Добрый день! Решили провести выходные в Париже. Полетели...

Добрый день!

Решили провести выходные в Париже. Полетели сами и нашли чудесный небольшой отельчик в красивейшей здании. На рецепшене нас приветливо встретили, персонал разговаривает на французском, английском и даже на русском языках.

Поселили нас на втором этаже, номер небольшой но в нем есть все необходимое, большая кровать, шкаф, кресло, трюмо с камином... Туалет и ванная отдельно, в них есть все необходимое шампунь, мыло, крем для тела, и даже набор для шитья. Так же чай и французские пиченьки. Много полотенец и чистота что самое главное, очень уютно как дома.

Завтрак входил в стоимость номера (124 евро). Состоял из омлета, сосисок, различных сыров и колбас, салаты в трех видах. Так же для любителей легкого завтрака были мюсли, хлопья с егуртами. Свежевыжатый сок, чай и кофе. Круасаны, оладьи с вареньэм.

Отель находится неподалеку от Эйфелевой башни, всего в 15 минут ходьбы, что очень удобно. Есть рядышком кафешки, ресторанчики и таверны где вечером при свете фонарей можно вкусно поужинать и выпить чудесного французского вина.

Общее впечатление об отеле чудесное, нам все очень понравилось, надеемся что еще не раз там побываем.

Всем приятного отдыха!

Фото турагента отеля

Очень уютная кафешка, работает до 2.00 ночи, делают великолепнуюю пиццу и подают вкуснейшее вино, находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля

Вход в отель

Ресепшн

Ночная красавица

Фото турагента отеля

cafe de colympia очень вкусная пицца

по дороге к Эйфелевой башне

Фото турагента отеля

Добавлено 29.10.13 18:04 (1 177 символов в тексте)

14:36 09.01.14

Скажите пожалуйста, можно ли в отеле воспользоваться компьютером?

13:47 23.06.14

Добрый день! возможно есть, я не знаю, извините помочь не могу, но интернет в отеле есть!