АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
995 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
24.09.13 - 08.10.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вполне!)

Translate

Отдыхали с 24 сентября 2 недели.Как у любого отеля есть плюсы и минусы. Чего больше зависит, наверное, от каждого, отдельно взятого человека.

Нам немножко не повезло с перелетом и вместо 12.00 мы прибыли на место в 17.00, но к отелю это не имеет никакого отношения, поэтому подробности опускаем. В паспорт, по советам бывалых, были вложены 20$ и через 20 мин. мы стали счастливыми обладателями, как нам казалось, номера с видом на горы. Но часов в 10 вечера началась анимация... И тут я забыла про пейзажи, ибо колонки диджея находились прямо у нас под балконом, а у нас маленький ребенок, плюс тяжелый перелет! Короче утром, увидя наши помятые физиономии, Тариэль(администратор рецепшн), сам предложил нам номер поменять, что мы и сделали. Вообще, если кому-то важна тишина в номере больше, чем виды из окна - самые тихие в блоке "В", те, что выходят окнами н хамам.

Кстати о хамаме: Иракли хорошо знает свое дело и вам врядли удасться избежть знакомства с ним сразу по прибытию в отель!))) И это правильно, замечу я, т.к. хамам отличный, так что сходите обязательно(35$).

По поводу питания: если дома вы не привыкли к "рябчикам в ананасах", то что-нибудь для себя надете. У меня даже двухлетний ребенок голодным не ходил. Умиляют люди, корые пишут, что есть было категорически нечего и прикладывают к отзыву фотографии с заставлеными едой столами. Вообще в этом плане дикость наших соотечественников неискоренима! Сама не раз наблюдала такую картину. Вызывают саркастический смех люди, фотографирующиеся с едой, причем еды берут столько, что можно роту солдат накормить!

Вот уборка в номере была слабенькой, несмотря на регулярный 1 бакс. Радовало то, что вся сантехника была в рабочем состоянии. Напор в душе просто песня! Хороший шкаф, много вешалок.

Ооочень понравилось отношение персонала: всегда с уважением, с улыбкой.Ребенок наш вообще был обласкан со всех сторон!) Дядя Тариэль, дядя Ислам, дядя Иракли и дядя админстратор ресторана, привет вам отдельный от Глеба!)))

А теперь о самом большом минусе отеля- это пляж!!! Крохотный участок грязненького пляжа расчитан на 3(!) отеля. Наши тетки-соотечественницы встают в 6(!) утра и идут на пляж занимать места, потом к 7 утра на завтрак и обратно. Придя в 9.00, вы точно не найдете пару свободных лежаков. А они лежат такие, как морские тюлени, и доедают то, что осталось от ужина. Нда... Но через пару дней пребывания мы обнаружили тот самый дикий пляж. Он- чудо! Во-первых там нет этих ненасытных теток, во-вторых там нет серо-грязного песка, как на отельном пляже,а чистая, крупная галька, по которой даже ребенок ходил босиком. Я вообще без полотенца ложилась на нее - никакой спа салон не докажет)

В общем, кто хочет отдыхать и наслаждаться великолепной природой, тот отдохнет и насладится. Кто намерен искать минусы, тот тоже без дела не останется, было бы желание, так сказать!)))

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 29.10.2013 19:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 868 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Про еду- вам просто повезло, мы были там 9 дней, 4 из которых, мне реально нечем было накормить ребёнка, сама овощи с сыром поела и нормально, да и то 3 раза в день надоедает, но потом и сыра не было! не было даже курицы, только супер костлявая рыба, которую самой есть не реально, не то что ребёнку дать. а первые 5 дней было всё отлично с едой.
Скажите, пожалуйста, где этот дикий пляж находится, в какую сторону идти от пляжа отельного?
Про еду - нам просто повезло!)))
Про пляж- из отеля налево, до первого перекрестка, на перекрестке на право и до упора, там увидите пляж какого-то отеля прямо, и за ним, чуть левее - дикий, вы его сразу узнаете!))))
Useful review
Татьяна, подскажите, пожалуйста, в отеле есть детский клуб или игровая комната. На разных сайтах по-разному описывается информация. Заранее спасибо.
Юля, есть некое место у бара(что-то вроде беседки). там расставляются детские стульчики и столы, где можно порисовать, например.Имеется детский аниматор, который эти самые рисовалки деткам и дает.
Татьяна, спасибо большое за ответ.
Отдыхайте с удовольствием!)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (571) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Давыдова
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.12.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 995