октябре 2012
16.10.12 - 23.10.12

3.7

Дубай не то место, где нужно сидеть в отеле!!!

Читаю отзывы и удивляюсь, в принципе как и год назад, когда ехали в этот отель. Такое чувство, что мы были в совсем другом месте... и номер чистый, и все работало, и убирали каждый день, меняли постельное, полотенца, давали средства для гигиены... Питание, конечно не на 4* и весьма специфическое с точки зрения россиян, однако голодными ни разу не ушли. Автобус, который возил на пляж и правда маленький, но никакой толкатни не было. Если в автобусе не было мест, водитель возвращался минут через 15-20 за теми, кто не поместился, даже когда это были только мы с мужем! В самом отеле практически не находились, уходили сразу после завтрака и возвращались уже ночью. Часто из-за этого пропускали обеды, так что активным туристам не советую брать обеды, иначе потом пожалеете зря потраченных денег. С другого конца города возвращаться ведь не станешь из-за обеда!!! Итог: хотите сидеть на пляже и пить халявные напитки целыми днями - подходящего места в Дубае нет))) и дело не в этом отеле, а в людях, которые не совсем понимают, какой там отдых!!!

Добавлено 29.10.13 20:33 (1 047 символов в тексте)