Регистрация: 25.08.10
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
14.10.13 - 16.10.13

Очень достойно !

Останавливалась в отеле в октябре 2013 с коллегами по работе на две ночи. Приняли прекрасно , заселили сразу .Номер был стандартный двухместный, с видом на довольно - шумную улицу , но с закрытым балконом шум абсолютно не мешал . Белье все чистенькое , шампуньки , гели , полотенца все было в наличии . Сантехника функционировала отлично , вода и холодная и горячая - все без перебоев. Мини-бар платный - мы его даже не открывали - там что то лежало наверное.....Телевизор - вроде было пару каналов на русском языке.

Завтрак и ужин - все очень вкусно и достойно ,без проблем - ужин был лишним - так как вышел пару шагов и там .....полное разнообразие от жареных каштанов (прямо на улице) ,таверен, ресторанов.

Самое главное у этого отеля - это его место положение .Вышел из отеля и на право - набережная Термического залива - купаться в нем нельзя, набережная забетонирована - только гулять вдоль красивых отелей и шумных баров , куча магазинов , кафе,ресторанов - самый самый центр жизни - центровее не бывает !!!! Рядом с Асторией - дорогой и красивый отель Медитеран , далее порт морской и сама красивущая набережная - прогуливались по ней прямо до белой башни - символа города Салоники . Отель супер !!! Огромное спасибо компании Музенидис тревел за прекрасную рабочую поездку!!!!!!

Из фотографий отеля только пару на кануне отъезда - когда наша шумная компания выезжала из отеля в 5 утра .....у меня нет привычки фотографировать ржавчину под унитазами и краны в сан.узле..... Мы там прекрасно с комфортом ночевали и кушали иногда . Спасибо большое за прекрасный приём !!!!

Добавлено 29.10.13 21:53 (1 584 символов в тексте)