Регистрация: 28.10.13
Читательский охват: 2030
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
19.10.13 - 28.10.13

Кому как...=)

Здравствуйте! Прилетела только вчера,небыло сил написать сразу...Отдыхала я 9 дней,из которых ни один не прожит "даром" ) Сразу по приезду в отель (в 9:30 утра) нам одели браслеты и заселили в номер на втором этаже,стандарт.Номер достаточно большой,с балконом (вид на море),с приличной ванной (о,это иногда бывает редкость)и даже с работающим Wi Fi ! Далее мы пошли осматривать территорию.Она огромная!!!!!!!Но т.к. уже осень,то было видно опадающие листья и срезанный виноград((( Ну да ладно.

Выйдя из номера,спустились на первый этаж.Дошли до первого бара,заправились кто пивом,кто виски с колой....идем дальше.Выходим на терассу,там много столиков и диванов,площадка под живую музыку. Спускаемся вниз к бассейну.Он огромный!!!! Даже в самый разгар сезона,я думаю в нем найдется каждому место поплавать.Идем мимо мини-аквапарка.Далее "коридор" из дикого винограда,красивая территория.Тут мы видим небольшую беседку с мини-баром и столом с закусками. Тут же пекутся бесплатные лепешки "гезлиме". Подошли к мосту.Перешли по нему через дорогу и мы уже около второго аквапарка (а под ним открытый клуб).Далее третий бар.Заправились.Стоим около бассейна с горками и видим море....

Много писать не буду,иначе начну снова скучать.... Скажу только одно: посетители все разные.Кому то не нравится не правильно лежащая подушка и он устроит из-за этого скандал,а кто-то просто не заметит такой мелочи. По поводу уборки-надо над этим работать,но их понять можно:посетителей много,территория огромная,а персонала мало. Отсюда и вывод.

Про анимацию вообще отдельно: ребята большие молодцы!!!!!Стараются изо всех сил (и это уже конец сезона,а что же твориться в разгар....Вааах!)))Не дают скучать отдыхающим,веселые,молодые и заводные))

Питание: каждый найдет себе что-то по душе)))

Для детей: есть и анимация,и бассейны,еда так же имеется дл детей.

Мой совет: если поедите отдыхать в этот отель,то отдыхайте,а не портите себе отдых всякими мелочами!)))

Добавлено 29.10.13 22:23 (1 970 символов в тексте)

12:20 09.11.13

Извините ничего личного но смахивает на заказуху рекламу - полный отстой во всем кроме питания, да и то - порошковые вина, персонал не то что На 5*****, ана тройку не тянет.полный отстой там сам владелец под туриста косит боится что его за такой отдых в столовке прибьют

18:00 10.11.13

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АЛЕКСАНДРОМ

16:58 11.11.13

Александр, никакой рекламы я никогда не писала и не собираюсь. Я просто поделилась впечатлениями от отпуска,которого долго ждала.
Если наши с Вами впечатления глобально расходятся,то значит мы по-разному умеем отдыхать. Мне немало важно в какой отель я еду отдбыхать, но за те деньги,которые я отдала за путевку,я осталась сволне довольна.
И еще: ехала я на море,солнце (учитывая,что в ноябре его уже нет в Самаре) и тепло, а не скандалить с руководством отеля,придираться к номеру,еде и алкоголю.

11:06 10.12.13

Отличный отзыв! Полностью с вами согласен! Не обращайте внимание на людей, которые ко всему придираются. Главное- море, солнце, и конечно позитивное настроение:)

14:02 18.12.13

Алексей,поддерживаю:)

20:46 31.12.13

Полностью согласна с Екатериной, мы отдыхали уже третий раз в этом отеле большой компанией и все остались довольны. Номер у нас был супер, все чистенько, аккуратно, все работало. Никто нам не хамил, впервую очередь самим надо вести себя нормально и не гнуть пальцы. Собираемся в 2014 году опять туда.

13:16 10.01.14

Вот и я по приезду решила,что девяти дней мане маловато будет в след. раз. Собираюсь в мае-июне 2014 поехать сюда снова))) И еще раз подчеркиваю: любой отдых полностью зависит от настроя отдыхающих!

17:30 05.02.14

Екатерина, подскажите, в каком номере ловит вай-фай?Это с какой стороны корпуса-замка? Анимация вечером хорошо слышна (если надо уложить пораньше ребенка)?

11:14 18.02.14

Екатерина, сколько РЕАЛЬНО времени идти до пляжа, 5 мин или 10? Дорога к пляжу в зелени или нет?

11:14 18.02.14

23:07 19.08.14

Извиняюсь за долгое отсутвие, решила почитать отзывы в 2014 году... Знаете, вот 6.09. снова собираюсь туда, но читаю отзывы и не удивляюсь. Люди хотят "на халяву",в 5*,по системе Ультра,первая линия и обалденно большая территория - и чтобы все было без претензий...тАКОЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ОТЕЛЯХ тУРЦИИ,СТОИМОСТЬЮ 115-120 Т.Р. за человека! Нужно реально думать о соотношении цена-качество.
По приезду отпишусь обязательно.

Инга: до моря примерно 10-12 мин, территория очень красивая))
Nallya Блинова Анастасия: ва-фай у нас ловил на 2-м этаже во 2-м корпусе,выход на море.Скорость,действительно низкая, но ночью,прям летал))

Все отзывы Екатерина (1)