Регистрация: 29.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

Отличный отель!

Прочитав множество отзывов о турецких трешках, пришли в тихий ужас. Поэтому к выбору отеля подошли со всей ответственностью. И не прогадали!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Встретили нас очень доброжелательно. Моментально подхватили сумки и заселили в номер, хотя приехали мы в 10 часов утра. Номер оказался просторным, современным с огромным балконом, новой мебелью, новым кондиционером и плазмой. Однако там стояли две отдельные кровати, что нас не устроило. Нам тут же предложили номер в другом корпусе через дорогу (тихая улочка). Он оказался менее просторным. Балкон был чуть меньше, вместо плазмы обычный телевизор (что на отдыхе весьма вторично), зато стояла большая двухспальная кровать. Кондиционер работал. В ванной комнате был работающий фен. Постоянно была горячая вода (иногда нужно было подождать, чтобы слилась холодная). Был бесплатный Wi-Fi.

ПИТАНИЕ. Это был один из пунктов, который нас волновал. Читали про некоторые отели, что даже девушкам не хватает еды. Нам повезло! Питание было отличным! На завтрак нам удалось сходить только один раз, но обилие и разнообразие поразило! Сыры четырех видов, творог, оливки, маслины, шоколадная паста... Это далеко не полный перечень изобильного стола. Обеды и ужины мы посещали регулярно. Широченный выбор блюд: мясо было всегда (курица, говядина, свинина) и даже нескольких видов, рыба, салаты, овощи, поразил выбор турецких сладостей. Порции не ограничивали и регулярно следили за наличием горячих блюд. Между обедом и ужином были еще две снэк-паузы, так что голодными вы там ходить точно не будете!) Из алкоголя были включены до 23 часов пиво, водка, джин, раки, вина. Всё довольно хорошего качества.

СЕРВИС. Сервис оставил самые приятные впечатления. Убирали каждый день, хотя чаевые не оставляли. Персонал приветливый. Официанты шустрые и веселые. Когда уезжали нас лично выселял и провожал хозяин отеля.

Теперь об отдыхе. Отель находится недалеко от моря (метров 200). Хотя на пляж от отеля мы особо не ходили. По отзывам прочитали про пляж Клеопатра. И действительно он шикарен! Туда и ездили. Минут 15 на автобусе (остановка рядом с отелем). Рядом с отелем находятся гипермаркеты и куча мини-маркетов, недорогой прокат велосипедов, на которых мы исколесили всю Аланию и близлежащие поселки.

Экскурсиями мы не пользовались. Все достопримечательности можно посмотреть самим: крепость в Алании, реку Димчай, пещеру Дим и др.

В общем, получили море приятных впечатлений и воспоминаний! )))))

Логотип отеля

Добавлено 29.10.13 23:54 (2 441 символов в тексте)

23:48 01.01.14

Если кто-то прогуливался до центра пешком, до Ататюрка, до диско и тд, сколько минут затратили или это Очень утомительно?

16:51 08.01.14

Про свинину Вы зря написали- в Турции свинину Вы не увидите.

19:22 15.01.14

Светлана, свинину я не перепутаю с другим мясом поверьте, это Вы что то путаете. Подавали в отеле, да и супермаркетах продавалась без проблем

19:27 15.01.14

Iren, пешком дойти можно, мы ходили, но идти нужно порядком. Гораздо проще прыгнуть в автобус и быстро доехать, они очень часто ходят.

12:56 29.01.14

порядком-это сколько минут? 20 - 40мин.? Для кого-то 15мин. утомительно, а для кого-то 30мин.-прогулка...

01:32 25.02.14

Прогулочным шагом минут 30-40

18:17 09.05.14

Скажите Максим, а лежаки и зонты на пляже платные?

14:05 24.06.14

Да, Камелия, увы, платные