Регистрация: 23.09.12
Читательский охват: 19389
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Уютный апарт-отель

Номер в отеле превзошел мои ожидания. Для апартаментов он был шикарен. Очень чисто, уютно, огромный балкон, две гигантские кровати рядом. Кухня небольшая в номере, все приборы столовые, кружки, тарелки и кастрюльки есть.

Есть телевизор с множеством каналов для гостей из разных стран. Есть пара русских каналов в том числе.

В шкафу имеется сейф, на ресепшн можно оплатить его и получить замочек с ключом.

В наличии прокат велосипедов, можно оформить на ресепшн. Оставив в залог документ или 50 евро.

Балкон нашего номера выходил на боковую сторону отеля, оттуда видно море. Пешком до него пару минут или примерно метров 150

Что хочу сказать о ресторане? Еда разнообразная и вкусная. Много фруктов, десертов, мяса, рыбы. Замечательно готовит повар Хосе, при Вас пожарит мясо для бургера или рыбу. очень доброжелателен и открыт для гостей хостес, что втсречает у входа в ресторан. Официанты не так любезны и проворны, увы. Не спешат за ужином чтобы принять заказ на напитки. постоянно грязные, мутные бокалы. Приходилось их просить менять. Иногда их просто вытирали салфеткой и отдавали обратно.

Также не весь персонал на ресепшн приятен.. Зависит от их настроения.

Запомнился случай с прокатом велосипедов. В 8 часов вечера обратились к ним впервые чтобы взять велосипеды покататься. На ресепшн вывешены только цены, расписания проката нет. Ранее утром нам сказали что можно брать хоть посуточно и отдавать на след. день в то же время. так вот когда мы обратились, администратор Рита жутко разозлилась, много выговаривала по испански, закатывала глаза, рядом был администратор русскоговорящий, на вопрос если какая-то проблема, сказал да и продолжил выписывать нам квитанцию. Взял залог, отдал ключи от замков на велики и уже после этого всего высказал что велики сковывают цепью в 10 вечера и придет мужчина и будет ругаться почему так поздно. Мы стояли в недоумении, почему это нельзя было сказать сразу??!!! Разве не обязанность персонала в вежливой форме объяснить условия? И время. Очень неприятно было это слушать и видеть.

В остальном впечатления от отеля самые лучшие. Близость к морю, хорошая еда, уютный большой номер с огромными кроватями, ежедневная уборка и смена полотенец.

Не смотря на то, что уже октябрь и не сезон, в отеле есть анимация. Много пенсионеров собираются по вечерам и интересно проводят время, слушают музыку, танцуют.

Все здорово! И город замечательный.

P.S. WI-FI бесплатный. Можно пользоваться в номере отеля. Дают код на ресепшн. Пару дней были проблемы с ним, потом наладилось снова.

Бассейн

Комната с огромными кроватями

Вид на море с балкона

Добавлено 30.10.13 02:41 (2 535 символов в тексте)

09:18 16.04.14

Добрый день...Спасибо за Ваш отзыв...можно задать пару вопросов? Спасибо

21:31 16.04.14

Да, давайте

23:20 08.06.14

Скажите пожалуйста, а в номере есть фен? Нигде не могу найти такой информации

13:27 09.06.14

Вот не могу вспомнить что-то :( Мои фото из ванной не захватывают все стороны, полистала архивы, не нашла. Мне кажется, вам лучше написать в отель и уточнить. Или позвонить. Там есть русскоговорящий сотрудник ресепшн.

Все отзывы intensa (10)