Регистрация: 20.05.13
феврале 2013
19.02.13 - 26.02.13

Отличный отель!

Отель просто чудесный. Отдыхали в феврале 2013 г. Народу было мало. Русских почти вообще не было, большая часть туристов - итальянцы. Спокойный отдых был, хоть анимационная программа (днем) присутствовала. Вечером, конечно, была слабовата, т.к. мы поехали в не сезон.

Жили в бунгало. Заселили без проблем, денюжку дополнительно не платили при заселении. Причем, были с друзьями - их заселили также в другое в бунгало без проблем.

Бассейн с подогревом работал один зимой (но его вполне хватало). Бармены в баре бассейна приветливые.

По еде - мой муж был в восторге от разнообразия. Повора действительно на Славу старались!!!!!!

Персонал отеля вежливый.

Номер нам убирали каждый день, постоянно новые фигурки делая из полотенец на кровати. (Как молодоженам в 1 день нам сердце сделали, во 2-ой день двух лебедей, в 3-й -1 лебедя с яйцом вареным под ним, в 4- ребенка, сидящего на кровати с пультом, креатив вообщем по полной программе был).

Территория отеля ухожена, очень живописно. После тяжелых дней рабочих в Москве - мне показалось местечко просто раем:).

Вообщем, очень я рекомендую этот отель!

Единственное, сейчас уже захотели туда вернуться в феврале 2014 г. - но столкнулись с проблемами по бронированию туров в этот отель.

Ни у одного из крупных операторов нет в базе предложений по этому отелю:(

Может быть кто-то знает - по какой причине и изменится ли ситуация в 2014 г.???? Или ждать появления на российском туристическом рынке бессмысленно?

Если есть информация - напишите пожалуйста в отзыве к посту.

Заранее благодарю Вас.

Добавлено 30.10.13 04:07 (1 575 символов в тексте)

11:35 30.10.13

Добрый день! Едем в этот отель в декабре, туроператор Библио-Глобус!

14:28 30.10.13

Дарья, спасибо!
А вы авиакомпанией какой летите? У них на сайте Трансаэро, но насколько я знаю, Трансаэро не летают сейчас в Египет?

17:07 30.10.13

Летим как раз авиакомпанией Трансаэро)))

10:35 09.11.13

Елена, подскажите какая была температура воздуха и морской воды в феврале? Кто-нибудь купался в море? Море штормило? Спасибо!

15:27 10.11.13

Александр, днем +25-27 температура воздуха. Вечером-ночью - около 20-22 градусов.
Пару дней ветер вечером сильный довольно появлялся.
Температура воды - около +19-21 градусов (для детей холодновато, для взрослых - нормальная на мой взгляд).
Но, детишек ведь и лучше в бассейн подогреваемый, наверное отпускать.

15:32 10.11.13

Александр, по воду - не скажу что штормило море, но течение было сильное.

11:09 17.11.13

Прочла Ваш отзыв об отеле и отдыхе в феврале 2013г.,Объективно и всё содержательно!Пожалуйста, посмотрите почту: в личку отправила вопрос!

17:13 03.12.13

интересно