октябре 2013
19.10.13 - 30.10.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень, заселение ужасное, номера ужасно потрепаны...

Отель не очень, заселение ужасное, номера ужасно потрепаны видно, что ремонта не было лет так 10, контингент разношерстный - спать не дадут точно, про еду говорит нечего: нормальной просто нет, как и в ресторанах, так и на пляже- сложилось впечатление что вторичное приготовление бляд из продуктов ранее которые не скушали обычное дело. Разговаривали также с отдыхающими - отравление на 2-3 дня привычное дело, ненавязчивый сервис просто бесит- начиная с убирания тарелки из под супа - при том, что ты его еще начал есть прям из под рук, убирают номер - никак если не дашь мани. Единственное это красивое море, и так ничего бассейны, пляж грязный, народу очень много. Отдыхающие одни русские, и это честно не радовало. Анимация никакая, вечером сходить некуда.

Добавлено 30.10.13 11:42 (765 символов в тексте)

18:15 04.11.13

да ладно ??????????

10:12 05.11.13

Ерунда полная!!! Не слушайте! Сами только что оттуда вернулись! Ездили с пятилетним ребенком

17:54 05.11.13

Полностью согласна,единственное анимация- явно сильная сторона отеля

18:41 05.11.13

сервис может там и не блещет, но уже многие писали о том, что туда едут отдыхать и веселиться, что касается еды меня просто поражают такие отзывы, всё вполне вкусно и приятно и выбор есть, ездили с детьми и никто ни разу не отравился, а вечером можно и в кальянной посидеть и на анимацию сходить, и для детей дискотека и мультфильмы и ночью дискотека, и живая музыка, кому это нравится, не знаю что ещё то нужно??? а что касается русских, то отдыхают все по разному кому как нравится, а с иностранцами отдыхать скука смертная

18:44 05.11.13

и по поводу пляжа, никогда грязи там не было, народу много действительно, но это RRR!!!

23:16 05.11.13

Про еду полное вранье, каким образом можно круглосуточно кормить весь отель "объедками" ,например могу сказать про торты каждый день разные , как так получалось то, что они крем старый слизывали, а новый на коржики намазывали что-ли, один день были только щербеты, мне понравились, но на второй день их уже не выставляли, хотя вечером оставалось много. Очередная обиженная и оскорбленная отдыхающими или персоналом, вы по существу можете что-нибудь написать и фотографию приложить с потрепышами в номере и конкретно какой корпус и номер у вас был, раз так дотошно подошли к вопросу.

14:56 06.11.13

Ребята, это просто заказной отзыв!!!! Хотя этому отелю такие вот "знатоки" хуже не сделают! У RRR уже надежная репутация!

19:36 06.11.13

Точно точно , а про тарелку супа просто переписала с другого отзыва, я в точности такое уже читала или соотечественники просто балдеют от их супов, а потом ещё кухню хают))))

16:14 15.11.13

МДА....)))))