Регистрация: 11.05.13
октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

Отличный отель

Никогда не пишу отзывы об отелях, но в этот раз очень хочется отметить отдых. Выбирала отель по отзывам на этом сайте и хочу поблагодарить всех, кто его рекомендовал. Все действительно на высоте: и номера , и питание, и персонал. Мы приехали поздно и нам дали номер на 2 этаже с условием, что на след. день поменяют повыше. Так и случилось: мы жили на 10 этаже в 3 башне, №1012. Номер для некурящих, но был балкон. Номер просторный, большой холодильник, микроволновка и т.д. У нас были только завтраки, я попросила (и сразу принесли) столовые приборы, тарелки и соль. Воду, кофе, чай пополняют каждый день, но по требованию вам все принесут хоть 100 раз в день. Автобус на пляж ходит постоянно, увезут всех. Также бесплатный трансфер по расписанию в Дубай - в Дубай Молл и Дейру, каждый день в Аджман Сити Центр.Мы ездили на рыбный рынок в Аджмане, получилась еще одна бесплатная экскурсия. На такси 7-8 дирх., ехать надо к 17.00, тогда выгружают свежую рыбу. Интересно было посмотреть, как владельцы рыболовецких суден устраивают аукционы. Купили 1 кг креветок за 25 дирхам, нам их приготовили там же за 7 дирх. - очень вкусно. По поводу алкоголя: Алкомаркет есть и возле отеля, пешком минут 5. Мы покупали текилу и болгарскую водку на травах, цены дешевле, чем в Дьютифри. Экскурсию брали у Лили, их офис справа от отеля, называется Golden Palm Tours. Обзорная по Дубаю с поднятием на Бурдж Халифу - 90 долларов. Комфортабельный джип, 6 человек. Нас возил Алексей, очень интересно все рассказывал.

Отдельно хочу выделить персонал - молодцы. В общем, понравилось ВСЕ. Рекомендую всем этот отель. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Добавлено 30.10.13 12:45 (1 641 символов в тексте)

15:58 31.10.13

Мы ездили без детей, поэтому все покупали в супермаркете. В Аджмане куча ресторанчиков-кафешек, есть Золотая вилка (возле пляжа). Так что с питанием проблем не было.

18:49 31.10.13

Таня, напишите, пожалуйста, подробнее - как дойти до Алкомаркета от отеля.

09:25 01.11.13

Возьмите завтрак-ужин (его можно менять на обед).Это будет дешевле, чем доплачивать в отеле. Судя по завтракам, ужины там обалденные (да и по отзывам).Если не ходить в рестораны, то долларов 150 на еду хватит.

09:44 01.11.13

Алкомаркет близко - вышли из отеля, налево и сразу направо. Дошли до дороги, перешли на противоположную сторону и шагаете влево. Первый поворот направо, по обе стороны как трущобы - магазинчики и т.д. Спросите на английском у любого : алкомаркет, дринк. Покажут. НО! Возьмите свой непрозрачный пакет, а то на этот синий все будут пялиться, как на чуму)))

17:39 01.11.13

Подскажите. депозит при заселении есть в отеле?

18:26 01.11.13

Нет никакого депозита.

20:51 02.11.13

Татьяна, добрый вечер! скажите, а в ванной комнате в номере какие туалетные принадлежности? едем с дочкой, хочется определиться, брать ей свое или достаточно будет предложенного)))

10:11 03.11.13

Здравствуйте, в ванной мыло, гель для душа, шампунь, крем для тела, шапочка и пр. Каждый день приносят.

13:08 27.11.13

Татьяна, добрый день! Вы пишите, что трансфер до Дубая был по расписанию. Хотела узнать подробнее, как часто туда ходили автобусы? Утром или вечером?

19:48 27.11.13

Здравствуйте, мы ездили в 15.00 (обратно забирали в 21.00)

19:49 27.11.13

Здравствуйте, мы ездили в 15.00 (забирали в 21.00)

Все отзывы Таня (2)