Регистрация: 19.03.13
октябре 2013
19.10.13 - 28.10.13

Как то так.

Купили путевки в этот отель и были не совсем довольны. Все начиналось довольно неплохо, прилетели и сразу в Аэропорту каждого человека развели на 10 долларов за заполнение какой то миграционной бумажки. И вот мы уже в Автобусе и мчимся на встречу к нашему отелю. По дороге сразу бросается в глаза окружающий вид.... кругом стройки и на каждом квадратном метре мусор, бутылки пакеты и.т.д. ну заехали в наш курортный городок там все вроде более менее почище. Автобус заезжает на территорию отеля и мы идем на ресепшн. Сразу в глаза бросаются диваны в холле обшитые жестким кож.замом с протертыми дырами. На ресепшене мы попросили хорошие номера так как ехали большой семьей и попросили чтоб номера были рядом, за это нас попросили вознаградить так как якобы дали номера супериор... Я даже обрадовался, отдал 10 долларов и шоколад Аленку. Захожу в номер... Фен в ванной расколот и перекручен изолентой, мебель вся в пыли и в разводах, ковер весь в пыли, держатель бумаги висит на чесном слове, зеркало так же висит на каком то болту. Светильник на балконе еле держится а внутри провода все в изоленте. Матрас на балконе с дырой, кресло сломано на две части но его по моей просьбе поменяли. Постельное по моему вообще не меняли хотя и оставлял каждый день по доллару. В холле некоторые бармены испытывают вообще неуважение к туристам, как только подходил народ он уходил со стойки собирать бокалы и говорил что перерыв 10 минут, кроме слов привет как дела, и АЛЕ ГАРАЖ словарный запас исчерпывается.. Только один нормальный бармен МОТАЗ пытался как то скрасить отдых за что ему отдельное спасибо. на пляже пиво в оди руки не более 2-х бумажных стаканчиков, каждые 5 минут стояли в огромной очереди. Арабов и правда очень много, на детских горках их прям очень много... На пляже развод полный идет по поводу песка в бутылочках с надписями, было бы еще красиво а то г..о полное, просят изначально подойти якобы вам хотят сделать подарок, а сам рассыпает цветной песок в бутылку и просит 15 долларов, не ведитесь, в старом городе вам сделают картину репина всего за 2-3 доллара намного красивее Но это я о минусах.

Поговорим и о плюсах... прошло три дня и я вроде как забыл о неудобствах в номере главное было где переночевать, брали ультра все включено, напитки были круглые сутки в отличии от все включено там только до 24.00. Дискотека неплохая была бы толпа, очень понравились рестораны, у нас было 6 посещений, волна хоть и не давала сильно в море залезть но все же море очень чистое. Ездили на дайвинг, можно с ними же просто сьездить покупаться Советую... Квадроциклы индивидуально не советую... По приезду высосут все деньги.... Анимация более менее нормальная, территория большая, есть где прогуляться.

Все выше сказанное это только мое мнение, потому что есть с чем сравнить. Тем кто побывал в первый раз в загран возможно бы все понравилось, не могу сказать что в других отелях Шарма лучше, с виду одно и то же. Но я сильно не расстроился, так как было солнце море и песок, Еда и выпивка, было где переночевать, Море очень красивое.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 30.10.13 13:26 (3 055 символов в тексте)

19:25 05.11.13

Так все-таки, по вашему мнению, в какой отель в шарме лучше ехать? Мы сначала думали о Роял Роджане, но нам посоветовали рехану