Регистрация: 10.10.13
Читательский охват:
июне 2008
12.06.08 - 20.06.08

От аэропорта, с заездом в 3-4 других отеля, дорога примерно...

От аэропорта, с заездом в 3-4 других отеля, дорога примерно 2 часа, обратно - дольше, учитывая навязанный торговый центр ~ 2,5 часа.

Господа недовольные тем, что в отель ехать два часа - отель находится в 70-ти км. от аэропорта, Вы его сами выбрали, зачем возмущаться, что долго ехать, и ставить это отелю в минус...

Поселок Текирова - неплохое место, сосны, воздух, вид на гору, но для любителей прогулок по ночным дискотекам - явно не подходит, их там нет. Дискотеки есть в Кемере, при желании можно туда выезжать.

Заселили в течении часа.

Кондиционер в номере хороший и практически бесшумный, балкон открыть - тишина, вид на гору замечательный. Тут нам просто повезло, если окна выходят на дискотеку соседнего отеля, то шума там побольше. Мини-бар пополняется регулярно, только безалкогольные напитки и вода, уборка нормальная. За доллар выкладывают узоры из простыней, кровать украшают цветами. Без доллара - просто заправляют кровать и убирают. Те кто считает, что в 5-ти звездах все должно быть позолочено и сиять, разочаруются.

Питание хорошее. Некоторые пишут, что однообразное, но господа, если брать за один раз по 5-7 салатов и хотеть, чтобы каждый раз они не повторялись... На ужин готовят 4-5 видов мяса, 1-2 вида рыбы, все это готовится при тебе - это понравилось. Из 10-15 салатов всегда можно найти тот, который в данный момент хотелось бы съесть. Пиво - нормальное, вино - как в наших магазинах рублей за 150-300, виски - не очень, коньяк - пить можно, если вы не привыкли с ежедневному Hennessy у себя дома. Если привыкли - то вас коньяк разочарует.

Рестораны a la Carte - больше для тех, кто хочет чтобы их индивидуально обслужили. Набор блюд определен, нет возможности выбрать, хотя сами блюда вкусные. Вы привыкли каждый день ужинать в различных московских бренд ресторанах? Если привыкли - то эти рестораны вас разочаруют.

Обслуживающий персонал относится к отдыхающим уважительно и приветливо. Часто демонстрируется доброжелательность и предупредительность. Красавцы!

Поражает - так это наши соотечественники, в 12 дня при 40 градусах за бортом, выпивающие по несколько рюмок текилы без закуски. Удивительно, но сильно пьяных, пристающих к другим не наблюдалось.

Большой бассейн - хороший, людей немного. Лежаки можно занять ~ 9 утра, дальше - не обессудьте... Море чистое, тёплое, вход галечный, немного неудобно, но через некоторое время ноги привыкают. Там лежаки свободные есть всегда.

Хотите участвовать в различных конкурсах и соревнованиях - без проблем. Для тех, кто любит смотреть со стороны - тоже. Для тех, кто ничего не хочет и ждет что его будут тормошить и развлекать, а он будет думать - смешно ему или нет - те будут разочарованы.

Вечер. Ждете, что будет выступать балет Большого театра - разочаруетесь. Нас вполне устраивало кабаре молдавских танцовщиц, глотание огня главным шоуменом Лео, постановка про вампиров очень даже ничего... Очень понравилось представление, которое за 2часа репетиций, под руководством Лео, сделали сами отдыхающие. Пусть шутки не уровня Жванецкого и Задорнова, но все равно смешно и весело.

Отдыхайте и наслаждайтесь. Не ищите минусы. Их в повседневной жизни хватает. Отель подходит почти всем.

Добавлено 30.10.13 14:11 (3 186 символов в тексте)

21:31 04.11.13

Отель отличный были в мае 2013 года! Территория компактная, все удобно . Недостатков не нашла , рекомендую!

14:13 06.11.13

Были в этом отеле в конце мая 2012 года. Отзыв справедлив полностью. Кстати, если не понравится номер, Вам его поменяют. Рестораны a la Carte понравились, кроме рыбного. Как-то не вкусно все. А пьяных не было даже в жару потому, что спиртное разбавлено. Сначала это шокировало, а потом подумали, что для русского человека это к лучшему. Если не жаться, а дать официантам вечером или барменам небольшую долларовую денежку, качество и количество спиртного значительно улучшится, а Вас гарантировано запомнят. За прошедшее время, по отзывам соотечественников, Квин Парк еще лучше стал. В следующем мае планируем вернуться, как многие другие.

18:12 31.01.14

Юля добрый день не знаю как вам ответить там пишу , где нашла. В середине мая не ветряно, море еще не такое теплое , но купаться будите. Погулять там есть где магазинов много очень . Купить все что задумали можно и там, не стоит ехать в центр кемере цены одинаковые. Анимация была супер питание то же придраться не к чему. Шикарные номера меня не прильщают у меня и дома все красиво, едим из за моря и подышать воздухом, чтобы питание хорошее. Обслуживание нам понравилось. При визите призент шоколадку и баночку кофе им приятно и к вам отношение другое за селят сразу. Если написала с ошибками пишу с мобильного .

18:14 31.01.14

В этом году в мае вся компания дружно выбрала опять этот отель!!! Так что на майские праздники мы вернемся в него и знаем , что нам ничто не испортит отдых в этом отеле!

10:21 13.02.14

скажите, есть ли в шаговой доступности от отеля что либо местное- парки, рынок?

Все отзывы Илья (7)