Регистрация: 19.08.13
сентябре 2013
29.09.13 - 13.10.13

Мне и мужу очень понравилось

Отдыхали с 29.09.13 по 13.10.13 Мы из Минска, вылет в 17-00 летели из Борисполя 3,5 ч. Полет отличный. Приехали 29 сент в отель 22.00. Прочитав отзыва намерено просила номер с хорошим видом, стоило нам это 20$ .Номер был отличный все работало , кроме русс канала ТВ, вид шикарный на море и бассейн. Состояние комнаты оч хорошее.

Убилали относительно нормально, пототенца исправно меняли.

ЕДА ОТЛИЧНАЯ!!! Море продукты- креветки, мидии, кальмары. я 9 дн ела только рыбу на обед и ужин до 4 сортов доходило только рыбы, мяса оч много- баранина, перепелки,кролик,телятина. Фрукты- арбуз,дыня,МНОГО ВКУСНОГО ВИНОГРАДА,гранат, груши,яблоки, финики. Мороженое, много пироженок, но до сладостей я дошла только 2 раза. так только фрукты вмещались)))) за отдых набрала)))+5 кг. С собой в номер ничего не брали. Наедались так что утром можно было и не завтракать))))))). Тарелки мытые и чашки исправно всматривалась))).

Хороший бассейн. МОРЕ , какое море))))))))))) отличное и спокойное было, и волны, и большие волны))))))))). МОРЕ на 100% оправдало мои ожидания водичка теплая, отплываешь метров 20 и с маской поныряешь дно изумительное песочек маленькие рыбки)))).

экскурсии- брати от своего оператора Пегас. Тунис-Карфоген-Сиди Бусаид и Сахару все оч понравилось

И вообще отдых удался))!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 30.10.13 15:38 (1 301 символов в тексте)

16:31 22.03.17

Dear Valuable Guest,
Thank you for the time taken to share your valuable feedback.
We are glad to hear that you enjoyed the experience. It is always a great pleasure to receive such compliments, as it truly serves as a motivational factor in striving to achieve excellence.
Your feedback will be influential in improving our experience on your next stay.
We hope that we will have the opportunity once again to serve you in the very near future.
Warm regards

Все отзывы irina (1)