Регистрация: 30.10.13
сентябре 2013
24.09.13 - 05.10.13

"Отель для молодых"

Прошу прощение за ошибки в рус.языке. Полностью согласна с пред. отзывом. Мы из Риги-отдыхали везде , в разных отелях ,а в Турции в 5 раз.Oтдохнули отлично-как были настроены.

Отель-центр Кемера- уютный, чистый ..

Ирина-любезная добрейшая женщина-встречает гостей Отеля, к ней мы обращались по любым вопросам-всегда поможет-даже ночью/ А как она поет...Хамам сауна-все на уровне .Брала курс массажа-проффи!

Хозяева отеля постоянно на месте.

Еда нам понравилась-вкусно ;много зелени, сладости. Вечером -гриль. Повара стараются-Спасибо !!!

Персонал -отличные, добродушные ребята- даже их (строгий шеф)!!!

Рецепшн-отзывчевые парни

Аннимация потрясная-супер DJ МЕМО и обаятельный ОЗи не дают скучать; игры, конкурсы, тур ночь, живая музыка и'' Кайфуем ''.Ночью отл Клубы Кемера

Спасибо'' Астория'' за созданную ауру-ты собрала столько позитивных ''молодых ''людей (Москва ,Питер ,Казань, Минск ,девочки из Вентспилса)-встретимся в Астории в сентябре!!!!!

P.S.Людям негативным в Асторию лучше не ехать.

Илона оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 30.10.13 16:40 (1 006 символов в тексте)

14:31 31.10.13

Едут люди все с позитивом, плохо что уезжают все с негативом. Хватит писать бред про "добродушных ребят", "вкусную еду" и "потрясную анимацию". Добродушные ребята - должны выполнять свою работу, а не просто быть добродушными. Повара стараются - да так сильно, что хочется сказать хватит много стараться, поменяйте поваров. Потрясающая анимация - только на фоне немытой посуды она потрясает наверное. О боже, а как поет тетя Ира (И ЖНЕЦ И НА ДУДЕ ИГРЕЦ) - как оперная певица с мировым именем тухло сельской пивнухи "у ашота". ХВАТИТ СТАВИТЬ 5-ки. интересно Вы тетя Ира сами написали этот отзыв ? ))))))))))))))))

14:31 31.10.13

16:17 01.11.13

У меня складывается ощущение, что инициатором написания положительных отзывов являются аниматоры, очень уж их расхваливают. Я застал только одного, предположительно Мемо (лично не знакомился, потому имени не помню). Единственное его достоинство: находится в тренде современной музыки. А все остальное минусы - пошлоконкурсы, визгливый голосок (не поставлен голос, а для ведущего это немаловажно), плохое знание Русского языка. Тетя Ира - отдельная песня. :) Несмотря на то, что не испытываю негатива к ней как к человеку и работнику отеля (не было конфликтов, наоборот относилась к нашим малочисленным просьбам с пониманием), петь ей категорически рекомендую только в душе, ибо голоса нет совсем, ну вообще нет. :)