Регистрация: 30.10.13

Золотой статус

октябре 2013
18.10.13 - 28.10.13

ДЛЯ 3* - ОТЕЛЬ НА УРОВНЕ

Вот только вернулись с мужем из этого отеля. Покупали путевку за 3 дня до вылета, хотели поближе к морю но тоже в северной части - до 60 000 все было на СТОПе. Поэтому из Lantana и JP Villa - выбрали JP, т.к Лантана стоит прям на трассе Наклуа, как Аяра. А этот в более тихом месте все же....

Расположение конечно сначала шокировало, до моря правда минут 20 ходьбы, до самой Наклуа - минут 8-10, приходилось то тук-туком пользоваться до дельфинов и дальше в центр или чтоб на пляж попасть,если по жаре не хотелось идти.

Но нам это было в плюс,т.к. в прошлый раз мы проотдыхали все время на море и у бассейнов, а в этот раз решили взять отель попроще чтоб не сидеть в нем, а попутешествовать....

Поэтому ездили на экскурсии через день, а в промежутках почти на весь день ходили на море. на пляж возле Центары Гранд Мираж, очень чисто и прилично все!

Номера чистые и аккуратные, фена нет, но у меня он всегда с собой. Балкончик с видом на бассейн был. Приличная сантехника. Большой ТВ, хоть и не плазма. с тремя российскими каналами. Убирали отлично и с чаевыми и без! Завтраки однообразны, но нам хватало: яйца жареные, омлет, картофель, рис, макароны, сосиски, свининка, овощи, зелень, арбузы и ананасы, тосты, сок, чай-кофе.

Второй раз в него мы врядли поедем, т.к. стараемся покупать туры заранее и не ждать горячек с вариантами "нате вам шо осталось"... Но в этот раз так получилось, очень спонтанные выходные по работе, поэтому ни о чем не жалеем!

Летали с Библио Глобусом - принимающая - Sayama!! Супер!!!! И цены на экскурсии все как на улице, и гиды прелесть, четко все, вовремя.... Молодцы!!! трансаэро тоже порадовали! Без задержек и супер меню на вылете из Бангкока!!! ОООчень вкусно!!!! В общем, до встречи в очередной раз в Паттайе!!! )))))

Добавлено 30.10.13 17:38 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)