Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Sanur Paradise Plaza (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отличный отель

Сразу уточню, что когда мы бронировали этот отель через букинг.ком, этот отель был заявлен как 4*. И по факту это, конечно, так.

Размещение и номер

Мы приехали за 40 минут до начала заселения, тем не менее, нас быстро зарегистрировали и поселили в номер с окнами на бассейн. Номер просторный, уютный, но некоторая мебель не новая (не считаю это за минус). Большая кровать и это действительно 2-спальная кровать, а не две сдвинутые кровати. Очень быстро по нашей просьбе в номер принесли и установили детскую кровать-манеж.

Расположение отеля и территория

Отель расположен достаточно далеко от моря. Но каждый час от отеля отходят автобусы на личный пляж отеля. На пляже выдают полотенца, лежаки и зонты бесплатны. Можно дойти до пляжа пешком - 20 минут через территорию отеля Inna beach.

Вблизи отеля много кафе и пабов, но я рекомендую питаться либо в шоппинг центре, либо в припляжных кафе и ресторанах.

Так же рядом с отелем есть KFC и Donkin donats.

Территория отеля небольшая, но можно посещать территорию более интересного отеля Sanur Paradise Siuts.

На 2 этаже отеля галерея с работами местных художников, любую картину можно купить.

Завтраки

К сожалению, за 5 дней пребывания в отеле, мы не смогли успеть ни на обед, ни на ужин. А вот завтраки были потрясающими. Каждый день можно было очень разнообразно и плотно поесть. Вкуснейший кофе и панкейки!

Мы ездили с ребенком 1.8г, поэтому нам было важно, чтобы еда подходила для ребенка. Проблем с питанием не было - на завтраках был рис, вареные яйца и омлет, йогурты и фрукты, кукурузные хлопья, иногда куриные сосиски хорошего качества.

Персонал

Весь персонал дружелюбный и улыбчивый, неплохо говорят на английском.

Добавлено 30.10.13 18:24 (1 687 символов в тексте)