Регистрация: 28.06.13
октябре 2013
03.10.13 - 17.10.13

Очень понравилось!

Отдыхала в Мираморе 2й раз за сезон. Добродушно встретили на рецепшене,узнали ( было очень приятно).

Были с подругами с 3 по 17 октября. Номер был в 3 корпусе, номер 2610, на 6 этаже с видом на море, оооочень красиво! Уборка в номере нормальная, бельё правда поменяли всего 1 раз, полотенца раза 3-4 наверное.

Питание тоже хорошее, мы на свой привередливый вкус, всегда находили что-то по душе. Персонал отзывчивый. Некоторые пишут- не хватало вилок, чашек и т.п., да, бывали такие моменты, но попросишь официанта и через минуту уже всё принесут, не вижу в этом проблемы!

Пляж грязноват, такое ощущение что там не убирают, вот один минус на который я обратила внимание. А в целом всё очень хорошо, обязательно ещё приеду! Жду встречи!)))

Вид из нашего номера

Анфиса оценила сервисы

Добавлено 30.10.13 22:11 (742 символов в тексте)

12:05 21.11.13

Здравствуйте, Анфиса! Отдыхвли смдочкой в Кирише в июне этого года, все отлично, но от пляжеа не в восторге. Подскажите, как попасть на дикий пляж, судя по Вашему фото, он достаточно чистый.

13:28 21.11.13

Здравствуйте! Да, пляж достаточно чистый. Находится сразу после пляжа отеля Гранд Мирамор. Вы в каком отеле отдыхали?

Все отзывы Анфиса (8)