Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдых в отеле разочаровал

Отдыхали с семьей 5 взрослых и 1 ребенок со 2 июля по 9 июля 2013 года. В Турции второй раз , были в 2012 году. Не смогли купить тур в прошлый отель, поэтому посоветовали в турагенстве купить в новый якобы хороший отель. По приезду сразу не понравилась территория вокруг отеля, никакой красоты, одна стройка. Приехали в 9 утра, нас должны были заселить в два номера, стандартный номер дали вовремя, а дуплекс семейный с руганью получили в 16.00. Как только стали повышать голос , сразу нашли номер, а до этого говорили , что нет номера. В номере не работал телевизор,сейф, не было света.Пришлось несколько раз приходить на ресепшен,чтобы все устранили. Вообще работники решепшена безразличные ко всему, если в том году в другом отеле нас встречали каждый день с улыбкой , этим никакого дела не было до туристов. Очень разочаровал пляж, море было с какими-то водорослями, галька, поэтому несколько раз ездили в Аланью на пляж Клеопатры и на пляж Инжекума, где песок. Горки тоже не до конца были толком сделаны, а с черной горки многие получили травмы. Из положительных сторон отеля могу отметить питание, оно было разнообразное, постоянно было мясо, рыба,фрукты, сладости вкусные и многое другое. Официанты молодцы,обслуживали хорошо, быстро убирали, если просили напитки. то приносили. Побывали в османском ресторане понравилось, к сожаленью в других ресторанах не смогли побывать,так как очередь была большой, поэтому по приезду нужно сразу записываться. Анимация была вечером разнообразная для детей и взрослых, придраться нечему. Гиды от Анекса были просто ужасные.Нас просто обманули с одной экскурсией .Взяли экскурсию в крепость в Аланью, утром сидим ждем, выезд должен был быть в 8.30. Подходит гид и говорит ваш автобус уехал, мы говорим как? Мы все автобусы смотрели не было нашего, потом выясняется , что он забыл нас завести в компьютер. Говорим возвращайте тогда деньги, он говорит у вас был хамам бесплатный и вернул не полностью сумму, а когда покупали экскурсии, говорил если три экскурсии берете, то хамам бесплатный. Постоянно были проблемы с лифтами, застревали несколько раз. причем один раз чуть не задохнулись не хватало воздуха в лифте, но чудом лифт потом сам открылся. То что пишут что пахло в ванне канализацией,то это было и у нас в номере. Поэтому от этого отдыха у нас остались в основном одни разочарования, тем более сравнивая отель прошлого года и этот просто небо и земля. Если вам нужна красивая территория, приветливый персонал, отличный пляж, то вам не сюда, по этим параметрам отель не соответствует 5*.

Добавлено 30.10.13 23:10 (2 541 символов в тексте)

15:57 18.12.13

А в каком отеле Вы до этого отдыхали?

17:08 09.01.14

и мне интересно в каком отеле были до этого?

22:09 11.01.14

Отвечаю на ваши вопросы: отдыхали в 2012 году в отеле Annabella Daimond SPA 5*