Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13

очень подходит для отдыха с маленькими детьми

Мы ездили семьей с двухголовалым ребенком. Прежде всего хочу сказать, что погода в конце сентября-начале октября была практически идеальной. Не жарко. Море теплое. Единственный нюанс - иногда весьма ветренно, хотя ветер теплый. За 2 недели было дня 2 когда ветер был настолько сильный, что на пляж идти было бессмысленно, так как ветер поднимал в воздух песок, что создавало неудобства при отдыхе с ребенком. На территории отеля было при этом вполне нормально.

От отеля до моря минут 10 пешком. Пройтись приятно. Единственное - нужно будет перейти дорогу, где нет съездов для коляски (не удобно).

Рядом с отелем проходит дорога, но не основная трасса, поэтому не загруженная. Иногда слышно как проедет машина, но в принципе шум не мешает. Лучше брать комнату с видом на бассейн и территорию отеля. Рядом с отелем имеется гора. Очень живописная.

Персонал англоговорящий и очень сердечный (итальянка и финка). Пытаются говорить по-русски. Очень общительные и заботливые.

В плане отдыха с маленькими детьми - имеется очень хорошая игровая комната в помещении отеля, где ребенок может играть за заборчиком (много игрушек, горка, качели, туннель), а родители при этом могут рядом посидеть за столиком и поесть или выпить кофе. Также на улице на огороженной территории отеля есть качели и горка. Есть детский бассейн. Сама территория вполне приличная, зеленая, живописная. В зоне кафе имеется детское кресло. Можно кушать с ребенком как в помещении, так и на улице у бассейна под тентом. Кроватку предоставляют. Белье тоже, но мы брали свое.

В номерах имеются балкончики. Кухня небольшая, но удобная. Плита электрическая, довольно старомодная, но работает нормально. Хороший холодильник. Есть посуда. Мы готовили ежедневно без проблем.

Комната довольно просторная, удобная. Есть кондиционер, но в сентябре он был не актуален, так как сильной жары не было.

Есть комары !!! Не много, но нашу девочку кусали ночью. Нас почему-то не кусали совсем. Пришлось купить фумигатор.

В номере убирают ежедневно и вполне прилично.

В отеле можно позавтракать. Цена на взрослого 7 евро, на ребенка до 7 лет - 3,5 евро. Шведский стол. Без изысков, но вполне приличный. По запросу также могут приготовить яичницу. Есть небольшой бар. Перекусить можно прямо в отеле в любое время дня. Также можно всегда купить воду и прохладительные напитки в бутылках.

Лучше брать на прокат машину сразу, так как до ближайшего большого Супермаркета в Фалираках - минут 7-10 езды. Пешком минут 25. Есть маленькие магазины продуктов поближе, но там подороже и выбор меньше.

В общем отель превзошел наши ожидания. Обычно мы ездим в 4*, а тут взяли 3, так как нужна была кухня для готовки ребенку. Четверок таких не подобрали. Боялись, что не первая линия, но это не мешало совсем, так как до моря не далеко. По словам администратора, русских в отеле мало, иногда нет вообще. По телевизору, однако, есть один Российский канал. В основном отдыхают шведы и итальянцы. Мы остались очень довольны отдыхом. Рекомендуем.

Добавлено 31.10.13 00:07 (3 006 символов в тексте)