Регистрация: 04.01.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
13.10.13 - 26.10.13

Отпуск удался

Отдыхали с подругой с 13по 23 октября.

Заселили нас сразу, так как в отеле мы появились в три часа. Комната у нас была супер риор. По цене не на много отличалась от стандартной. Но у нас в номере был чайник. Чай. кофе. молоко и сахар пополняли регулярно. Сейф в номере бесплатный. Холодильник. При заселении в номер принесли вино и фрукты. У меня там был день рождения, то тоже не забыли и еще раз принесли вино и фрукты.

Питание в большом ассортимете. Официанты внимательные. Мне кажется, что им платят пропорционально от выпитого нами. Не успеешь поставить пустой бокал, так тут как тут. "Чего изволите?"

На пляж ходили напротив Макдональдса. Вход в море отличный. Волнорезы. Волн совсем нет. Как в бассейне. С нами рядом женщина все температуру воды меряла. +22,+24. Купались каждый день и весь день на пляже. И до обеда и после. Погода была отличная, чего мы очень боялись. По вечерам было тоже хорошо. Напрасно брали кофту

Ездили на экскурсию в Пафос и в Киккоский монастырь. Не впечатлило. Осообенно экскурсовод Мария. Много говорила об отношениях киприоти с турками и о политике. Лучше бы вообще молчала.

Территория отеля большая. НО МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ ПРОГУЛИВАТЬСЯ. А на улице как стемнеет никого не видно. Может не сезон. А после таких обирльных ужинов так хотелось прогуляться.

Lesika оценил сервисы

Добавлено 31.10.13 01:31 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Lesika (4)