Регистрация: 08.09.12
Читательский охват: 2058
сентябре 2012
21.09.12 - 07.10.12

В Египет поехали первый раз. Почитали отзывы про многие...

В Египет поехали первый раз. Почитали отзывы про многие отели, но этот выбрали совершенно спонтанно. Мы ездили перед этим несколько раз в Турцию в отель Санрайз, поэтому решили что в Египте надо поискать отель примерно с таким названием. Перед вылетом просила тут у представителя отеля нам номер в 8 корпусе на 2 этаже. Летели мы от компании Тез Тур, перелет прошел нормально. Заселение быстро, и в тот корпус, который я просила. За что говорю огромное спасибо. Территория отеля не очень большая, но тем не менее есть где погулять вечером. Пляж чистый, лежаков много. Про еду писать особо не буду -мы ехали не кушать, но голодным не останетесь точно. Дети у нас ели в своем большинстве макароны, которые я просила класть без всяких соусов.

Нас интересовало наличие интернета -там его нет. Можно за деньги у гида на ресепшене пользоваться wi-fi. Мы купили просто карту водафона в телефон и выходили в интернет со своего ноутбука.

В бассейны мы ходили только покататься на горках -детям очень понравилось -в этом отеле горки поменьше и подходят маленьким ребятам.

Есть детский клуб в котором с детьми занимаются -рисуют, лепят, гуляют, делают пиццу, аквагрим.

В конце пирса есть риф, где можно посмотреть рыб.

Вечером водили детей на мини диско -на территории Мамлюка.

На экскурсию ездил муж -на рыбалку и с детьми мы ездили посмотреть подводный мир.

В целом отдыхом остались очень довольны, вернемся еще.

Добавлено 31.10.13 12:10 (1 412 символов в тексте)

12:51 03.11.13

Татьяна,здравствуйте!Хотела бы узнать,как море сейчас уходит или нет?

19:00 04.11.13

В то время когда мы были, море уходило, но не каждый день.

19:56 06.11.13

Отвечу на вопрос- прилив бывает, но не сильный, а чтоб море уходило, не заметили, всего по немногу.

21:28 08.11.13

Спасибо за ответ.

01:28 10.11.13

подскажите с детьми можно поплавать? и глубина у берега без кораллов какая. спасибо.

08:18 10.11.13

Да, для детей там самое оно, песок, глубина небольшая, а заход в море плавный и постепенный. Кораллы только в конце пирса.

16:17 10.11.13

Читать полностью на TopHotels
Интернет есть но на терассе главного ресторана только скорость его почти нулевая. В мамлюке на терассе скорость интернета намного лучше.
Сильные отливы начались с 5.11 были видны коралы и море стало как парное молоко.

18:41 26.11.13

Уважаемая Татьяна (pamela23)!
Спасибо за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa
Спасибо за Ваш комментарий
Нам очень важно знать Ваше мнение
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Татьяна (3)