Регистрация: 12.09.12
октябре 2013
14.10.13 - 28.10.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

РОТОВИРУС!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв.Не буду расписывать все прелести отеля,тут и так много написано,хочу перейти к самому главному,что испортило наш отдых.Итак начну.Прилетели 14 октября,нас было 5 человек,я,муж,ребенок 5лет,сестра с ребенком 9лет.Номер дали без проблем на 5 этаже(5266),двухэтажный,трехкомнатный с тремя балконами с видом на море,джакузи и 2 санузла.Мы были в восторге!!!!!!!!Дети ликовали!!!!!!! На второй день прибывания слегла сестра,мы подумали,что это переутомление после перелета и не придали этому значение.Провалялась она в постели сутки,ничего не ела,а пила только газводу,появились боли в животе,тошнота,рвота,понос,хорошо,что взяли аптечку.Напичкали всем ,чем можно(смекта,уголь,регидрон и тд)На следующий день к вечеру вроде оклемалась,но слабость не проходила.17октября слег муж,такие же симптомы,валялся в постели сутки,19октября свалилась я с теми же проблемами и тоже лежала пластом сутки.К 21октября все прошло,мы стали наслаждаться отдыхом,погода после шторма наладилась,пляж привели в порядок,все хорошо и замечательно.Мы решили,что отравились спрайтом,тк мы его пили и заболели,а дети не пили и у них было все нормально,но не тут то было,25октября с такими же симптомами слегла старшая и все повторилось снова,тошнота .рвота,понос и сутки в постели.К этому времени мы уже успели познакомиться с несколькими семьями,ну и естественно все разговоры только про отравление.У одной пары тоже самое,но с температурой до 39 и они грешили на арбузы(кстати арбузы убрали где то числа 23),другая семья так же не выходила из номера сутки.Мы стали замечать,что в отели не мы одни такие,маленького мальчика увезли на скорой с " отравлением",ставили капельницу в больнице и сказали ,что это вирус.По всему отелю были видны "следы жизнедеятельности"заболевших,кого то стошнило в баре у бассейна,кого то на ковролин в коридоре,кого то в лифте,так же были слышны разрывающие звуки рвоты из номеров.А самое не приятное было перед отъездом домой,заболела младшая,всю дорогу в аэропорт тошнило,в аэропорту и самолете рвало и жуткий понос желтыми пузырями,ей досталось больше всех 3дня в лежку без еды,только жидкость и лекарства.Так что,дорогие мои соотечественники,отель конечно не плохой(мы были второй раз),но от вирусов не застрахован ни один отель,берите чемодан лекарств и вперед на море,к солнцу.Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Добавлено 31.10.13 13:02 (2 385 символов в тексте)

20:54 15.12.13

благодарен за честный отзыв ....

14:43 30.06.14

Добрый день, Татьяна. Благодарю за комментарий. Правильно ли я Вас поняла, чтобы избежать ротовирусной инфекции предпочтительнее реже бывать в бассейнах?

19:07 20.08.15

Доктор прописал. До отдыха начинаеи и продолжаем по прилету. Афлубин 3 раза в день. И энтерофурил по инструкции. Отдых проходит без ротовируса.

Все отзывы tania (1)