Регистрация: 11.01.13
Читательский охват: 19609
Отзыв об отеле Chaaya Island Dhonveli (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2013
09.02.13 - 16.02.13

Очень довольна!

Всем доброго времени суток! Были в свадебном путешествии

1) Замечательный персонал! Отзывчивые, приветливые, внимательные, ненадоедливые!

2) Пишут, что 3 ресторана... да, их три, но ходить можно только в "свой": если у вас овер воте бунгало, то это один ресторан, если у вас домик в саду, то это другой ресторан.

3) У нас номер был овер воте вилла (самый крутой) соответственно и ресторан у нас был самый лучший. Питание было хорошее, не особо много блюд предлагалось, но рыба, курица, говядина/свинина были всегда (на гриле, тушеные) фруктов было не много. салаты готовят при вас - выбираешь продукты, чем заправить и при тебе готовят. очередей нет. по такой же схеме готовят пасту. Устраивают тематические ужыны. Суп - каждый обед. ВСЕ блюда без исключения очень качественно и вкусно приготовлены

4) В нашем номере в душе не очень хорошо уходила вода, но мы даже не стали вызывать мастера, нам не мешал этот маленький недостаток )))

5) Красивая территория, интересно гулять вечером поздним с фонариком

6) Чистый пляж!!! НЕТ сломаных шезлонгов!!! НЕТ мусора (но бар на пляже платный)

7) Оплата всего, что покупали на острове, в день выезда в кассе. С собой деньги носить не надо. Лучше ехать с долларом.

8) В номере хорошо убирают за $1, без него уборки не выдно

9) Мебель хорошая, постельное белье чистое, полотена меняют 2 раза в день.

10) Заказывали свадебную фотосессию... Фотограф-девушка... УЖАС! За который заплатили 375$ Отвратительные фото, не подбирает пейзаж, советует реально ерунду! мы маленькие на фото, зато все что можно захватить некрасивое - все на переднем плане. 450 фото на диске, дома в рамочке только 2 фотки.

Кстати, все цены указывают без НДС, будьте внимательны. Шла на массаж за 75$, в итоге вышло 95$

11) интересная и необычная природа (флора и фауна): летающие собачки, скаты, акулы, рыбки, везде пальмы, отшельники, крабы.

12) Интересные мероприятия за доп плату.

13) Сувениры отнтосительно дорогие (магнит $5 + НДС), в дюти фри цены мало чем отличаются от цен на острове

14) продукты в номере не оставляйте, сразу налетят муравьи, для еду есть ресторан, бар

Я была мало где: Греция, Тунис, Мальдивы. Разница огромная, сами понимаете. Мне на Мальдивах ОЧЕНЬ понравилось, отель хороший!!! я бы именно туда еще раз съездила.

Вид из самолета

сторона не для купания

Очень чистый

Живность

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.10.13 14:23 (2 279 символов в тексте)

11:11 12.11.13

Татьяна, добрый день! Подскажите, сколько стоит интернет в данном отеле?

13:22 13.11.13

Здравствуйте, Любовь! Не могу Вам подсказать, тк не пользовались данной услугой.

23:28 21.11.13

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Хотелось бы узнать какая комиссия за безналичный расчёт по российской карте при оплате услуг и покупок (если с этим сталкивались)? И можно ли на острове купить коралловые тапочки и по какой цене?

10:10 25.11.13

Здравствуйте, Анастасия. Расчитывались только наличными.
Тапочки купить можно, есть 2 магазина. Но не подскажу по какой цене, брали тапочки с собой. К сравнению: обыкновенные солнечные очки - 25 $ + %, магниты от 5$ + %

20:58 27.11.13

Подскажите в water bungalow вы были одни ?

08:16 28.11.13

Конечно одни!

08:20 28.11.13

Еще уточню, мы были в OVER Water bungalo

09:51 26.12.13

Здравствуйте, Татьяна! Расскажите пожалуйста про свадебную церемонию. Мы тоже едим в феврале, заказали церемонию+фотографа. Какой набор услуг в церемонии брали вы и как она прошла. Остались довольны? Если брали фотографа, то как качество фото? И вообще какие ньюансы по церемонии есть?

09:53 26.12.13

Сорри, про фотографа вопросы исчезли))) Видимо придется брать с собой треногу)))

Все отзывы Татьяна (7)