Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Понравилось

Были в октябре с 7-го по 14-ое .Сам город в это время абсолютно пустой,иной раз метров 500 можно было пройти и не встретить ни одного человека,зомбиапокалипсис короче).Но этим и понравилась поездка.На пляже в радиусе одного километра двое загорающих,в отеле на 250 номеров 20 туристов,короче тишина лепота .Про отель-да чистый убраный,ВАЙ ФАЙ НА РЕСПШНЕ БЕСПЛАТНЫЙ,номер хороший с нормальными кроватями и душевой.Несколько неудобно ходить на пляж через пустыри но летом в сезон думаю там ничего не пустует).Практически все закрыто и магазины и аптеки и бары,правда мы все таки нашли рыбный ресторан в паре кварталов от отеля,но именно прям в десяти метрах от отеля работал маленький супермаркет,я к чему говорю то,все включено то есть спиртное работало только с 12 дня ,а когда дюти фри закончилось далеко утром бегать не надо,к тому же например вино у них 0,7 стоит на наши деньги 60-70 рублей,так что страдание от похмелья исключается.Вообще несмотря на мизерное количество туристов у этого магазина с утра довольно много людей ожидало открытия и немцы и словаки и т.д.Короче для души и успокоения советую именно это время года в болгарии.А так отель действительно чистый и ухоженный ,еда даже несмотря на маленькое количество туристов была разнообразной ,то есть и мясо и рыба каждый день присутствовала.

Вообщем советую!

Добавлено 31.10.13 16:06 (1 325 символов в тексте)