Регистрация: 31.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 07.10.13

Замечательный Отдых!!!

С 1.10 по 7.10 отдыхали в этом прекрасном отеле.Наша семья состоит из трех человек,сыну 5 лет.Приехали с друзьями,попросили разместить где-то рядом,так и сделали,без всяких чаевых.Номер просторный,душевая кабина+ванная с душем,что очень удобно,экономия времени.Уборка идеальная,но оставляли 2 $ ,лебеди и сердца из полотенец ежедневно,конфетки малому и любезная улыбка горничной ,если подумать это копейки ,но очень приятно.Полотенца в номере белоснежные,простыни и пододеяльники все менялось каждый день.В номерах электрический чайник,пакетики чая,кофе.Пейзаж,нет слов.Красотища!!!

С погодой не очень повезло,дул сильный ветер,но мы нашли укромное местечко возле бассейна у горок,там он не так сильно ощущался,и спокойно загорали.Кто хотел мог пройтись до моря искупаться,но находиться там в это время было сложно,сдувало как только выходили из воды) Питание очень разнообразное и все что довелось попробовать было вкусно,но все вкусить невозможно,слишком много блюд.Утром свежевыжатый апельсиновый сок.Ребенок ел с удовольствием,особенно гамбургеры в Стейк баре.Алкоголь импортный,главное уточнить барменам,что вы хотите допустим в коктейле "Абсолют" ,иначе нальют местную водку.Тоже с Мартини и др.

Единственно ,что испортило впечатление в первый день-Это Мини Клуб. Оставили ребенка на 1.5 часа,он очень хотел. пришли забирать,весь в слезах,сидит в углу,в пятнах от долгого плача.В него начали бросаться мячиками дети постарше,он просил оставить в покое,в итоге,никто не отреагировал,хотя по его рассказам они там громко разбирались.Больше он туда идти не захотел,не смотря на прекрасную площадку и интересные занятия.Либо дайте на чай вперед,наверное это поможет обращать внимание на вашего ребенка больше.

В последний день,продлили номер за 50$ С 12 до 17 часов,конечно недешево,но мы на две семьи скинулись,зато спокойно перед дорогой искупались и переоделись.

Интернет в номерах и холле везде скоростной. Только нужно спросить пароль на ресепшен.

Если получится еще разок съездить,будем рады,но только минимум на недельки две)))

Добавлено 31.10.13 22:12 (2 049 символов в тексте)

13:45 05.11.13

Здравствуйте, уважаемая Нелли! Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокие оценки. Мы очень сожалеем, что Ваш ребенок был огорчен, но надеемся, что такого больше не повторится. К сожалению, иногда дети конфликтуют, но, как правило, такие конфликты не влияют на желание ребенка посещать Мини-клуб поскольку программа работы клуба организованна таким образом, чтобы ребенок мог поиграть и в коллективную игру, и, например, рисовать индивидуально. Надеемся в следующий раз Ваш малыш сможет по достоинству оценить все разнообразие развлечений, а также наших воспитателей.
С уважением и надеждой на следующую встречу,
Akka Antedon

08:55 21.03.14

Подскажите, пожалуйста! Дети в мини-клубе могут находиться с родителями?

14:57 21.03.14

Уважаемые родители!

Детей можно оставлять в мини- клубе с 4 лет. До 4 лет необходимо присутствие родителей. Если у вас появятся вопросы по отелю, пишите на адрес tisik@akkahotels.com

C наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Nelly Filimonova (3)