Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Idea Hotel Plus Roma Z3 (отель был переименован 08.06.16)
январе 2013
04.01.13 - 11.01.13

Потрясающий отель

Отель реально шикарный! Возможно это обусловлено тем, что построен он был недавно. Расположен на относительной дальности от трамвая, около 15 минут пешком. Рядом гипермаркет, несколько похожий на Ашан, поэтому, если задумаете что-нибудь купить типа сыра пармезан или пармской ветчины, то вам туда и цены вас не разочаруют.

Номера - как салон космического корабля. Плавные изгибы интерьера, мягкая постель, уютная ванная комната. Все как на фотографии отельера.

Персонал приветлив, однако по-русски не общается. Еда более приближенная к итальянской кухне, нежели к общеевропейской.

Шампунь, мыло и иные ванные принадлежности, естественно присутствуют.

Во время отдыха приехала юношеская футбольная команда Милана. Это как ориентир. не думаю, что ребят повезли бы в плохое место.

На сайте стоит отметка в 3*, но я бы смело выставил 4+. Более уютного, современного и свежего места ни в одной стране мира я не припомню.

В общем, если бы у меня был выбор, где остановиться в Риме, то не смотря на относительную дальность от центра, я бы все равно выбрал именно эту гостиницу! Только наиприятнейшие впечатления!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 31.10.13 23:33 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)