Регистрация: 13.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отель соответствует соотношению цена - качество

Отель очень приличный.

в первый день нас поселили в другой отель, так как в Базилике не оказалось свободных номеров. Отель сам оплатил и организовал наш трансфер и однодневное проживание в другом отеле (не наша турфирма через которую мы летели). С нами заезжали еще 5 человек, на всех тоже не хватило номеров.

Но так как разместили в 5* отеле Корал Бич Резет и Спа (минут 20 на машине от г. Пафоса), то мы нисколько не расстроились))))

1. Месторасположение - из плюсов могу отметить месторасположение. Недорогой отель в самом центре города Пафос. Рядом магазины, бары, ресторанчики и достопримечательности. Все в 2-10 минутах ходьбы. Находится на второй линии. Из нашего номера на 3 этаже было видно море, так как перед отелем только двухэтажное здание магазина. Отель не пляжный. Для тех, кого больше интересуют прогулки и экскурсии. Но отель находится рядом с портом г. Пафоса и муниципальным пляжем (где можно загорать и купаться). Это пляж - деревянная набережная, шезлонги и зонтики можно взять в аренду, вход в воду по лестнице с понтона. Если пройти чуть дальше вдоль набережной в сторону "пляжных" отелей, то будет еще один муниципальный песчаный пляж (достаточно чистый, несколько многолюдный, песчаный - в воду очень удобно заходить, пологий берег)

2. Персонал - очень услужливый, увидев, что у нас был праздник, принесли в номер фрукты и бутылку вина.

3. Номера - мебель и сантехника в приличном состоянии. В нашем номере был холодильник, раковина и посуда (тип апартаменты)

Вид из номера (3 этаж)

Вид из номера (3 этаж)

Номер

Лера оценил сервисы

Добавлено 01.11.13 07:45 (1 507 символов в тексте)

09:24 15.09.14

Вот опять же переселение в другой отель.нас переселили в отель Вероника.а он ниже категорией.чем Базилика!Из 7 дней пропали считай 3 дня.в первый пока ехали и переселили.второй опять же в 12 дня перевозили из одного отеля в другой.а последний день-выезжали из отеля в 6 утра!Вот и отдых....Мы были очень возмущены переселением.тк оплатили отель и пришло подтверждение бронирования.а номеров говорят нет...Все это очень неприятно.тк мы же сами выбирали городской отель и его расположение.был бы нужен другой.выбрали другое расположение.Тем более.перед отъездом консультировались в Библиоглобусе насчет незаселения в этот отель!Было отвечено.что все в порядке..нет.переселили.обидно.то что летели на юбилей мужа.на 70 летие!

19:51 13.10.14

а меня прямо гнетёт вопрос мебели))) много где она такая..ммм. зеленая?)

Все отзывы Лера (49)