АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 22 / 44
Отзывов: 49
Комментариев: 7
Читательский охват: 40193
Фото: 728
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует соотношению цена - качество

Отель очень приличный.

в первый день нас поселили в другой отель, так как в Базилике не оказалось свободных номеров. Отель сам оплатил и организовал наш трансфер и однодневное проживание в другом отеле (не наша турфирма через которую мы летели). С нами заезжали еще 5 человек, на всех тоже не хватило номеров.

Но так как разместили в 5* отеле Корал Бич Резет и Спа (минут 20 на машине от г. Пафоса), то мы нисколько не расстроились))))

1. Месторасположение - из плюсов могу отметить месторасположение. Недорогой отель в самом центре города Пафос. Рядом магазины, бары, ресторанчики и достопримечательности. Все в 2-10 минутах ходьбы. Находится на второй линии. Из нашего номера на 3 этаже было видно море, так как перед отелем только двухэтажное здание магазина. Отель не пляжный. Для тех, кого больше интересуют прогулки и экскурсии. Но отель находится рядом с портом г. Пафоса и муниципальным пляжем (где можно загорать и купаться). Это пляж - деревянная набережная, шезлонги и зонтики можно взять в аренду, вход в воду по лестнице с понтона. Если пройти чуть дальше вдоль набережной в сторону "пляжных" отелей, то будет еще один муниципальный песчаный пляж (достаточно чистый, несколько многолюдный, песчаный - в воду очень удобно заходить, пологий берег)

2. Персонал - очень услужливый, увидев, что у нас был праздник, принесли в номер фрукты и бутылку вина.

3. Номера - мебель и сантехника в приличном состоянии. В нашем номере был холодильник, раковина и посуда (тип апартаменты)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера (3 этаж)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (3 этаж)

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Лера оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.13 07:45 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 15.09.14

Вот опять же переселение в другой отель.нас переселили в отель Вероника.а он ниже категорией.чем Базилика!Из 7 дней пропали считай 3 дня.в первый пока ехали и переселили.второй опять же в 12 дня перевозили из одного отеля в другой.а последний день-выезжали из отеля в 6 утра!Вот и отдых....Мы были очень возмущены переселением.тк оплатили отель и пришло подтверждение бронирования.а номеров говорят нет...Все это очень неприятно.тк мы же сами выбирали городской отель и его расположение.был бы нужен другой.выбрали другое расположение.Тем более.перед отъездом консультировались в Библиоглобусе насчет незаселения в этот отель!Было отвечено.что все в порядке..нет.переселили.обидно.то что летели на юбилей мужа.на 70 летие!

19:51 13.10.14

а меня прямо гнетёт вопрос мебели))) много где она такая..ммм. зеленая?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (49)