Регистрация: 31.10.13
январе 2013
15.01.13 - 26.01.13

Путешествовали вдвоем с мужем с 15 января на 11 ночей...

Путешествовали вдвоем с мужем с 15 января на 11 ночей впервые за границей.

Размещение

Заселили быстро, номер был на втором этаже, почитав отзывы попросила номер с окнами во двор, без проблем (есть номера с выходом на оживленную улицу - там, ест-но очень шумно в любое время суток). А так по утрам нас будили петухи, как в деревне. Номер чистый, уютный, за исключением ванной комнаты, где зачем-то пол и основание ванны выкрашено черной краской - все весьма аскетично. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, белье было чистым и меняли его, правда, пару раз всего, как мне показалось, но всегда перестилали постель гладенько-гладенько, что создавалось впечатление чистого белья))) меня не особо напрягало, тем более, что в номере ночевали только и то, пару раз уезжали на двухдневные экскурсии. В номере маленький холодильник, большой шкаф в прихожей, пара кресел, телевизор не плоский и старый, но мы не смотрели, что там за каналы, туалетный столик, кровать. Никаких животных не замечено. Бассейн на крыше маленький и пахнет хлоркой, но мы там купались несколько раз с удовольствием, хотя с морем не сравнить, было бы глупо приехать на Пхукет и все время провести у бассейна, хотя были такие экземпляры.

Завтраки.

Нам понравилось! Каждое утро просыпаясь, бежали на пляж, купались там пару часиков и на завтрак, голодные, как волки. Продукты на завтрак почти всегда были одни и те же, Но достаточно в большом ассортименте. Сосиски, бекон, яйца, омлет, картофель фри, рис с овощами, лапша, овощи всевозможные, фрукты, мюсли 3х видов, кофе-чай-молоко, соки (скорее всего разведенные, не вкусные), тосты и разные джемы к ним, блинчики. В общем, голодными не останетесь, и если каждый день эксперементировать, то вполне себе... Кстати, да, столовая находится рядом с проезжей частью, но там есть еще зал закрытый, с кондиционером - это ресторан - там мы несколько раз обедали-ужинали. Неплохая русская кухня подается там, в последние дни так устали от специфической тайской кухни, пришли и заказали пельмешек и обычный суп без разных приправ с говядиной)))

Сервис. Работники приятные, улыбчивые, работали почти незаметно, но англ.язык почти не понимают, исключение лишь девочки на рецепшен. Если бросишь полотенца на пол-заменят. Никаких эксцессов не произошло. На рецепшен есть наша соотечествненница Ирина, работает по будням, произвела впечатление малозаинтересованной в приятном отдыхе туристов. Отельный гид кажется Искандер (точно не помню) - отдельная песня - но мы были предупреждены и особого внимания не обратили, такой уже Пегас с его политикой агрессивного маркетинга.

Экскурсии. Брали в агентстве на улице, Маруся трэвэл. Почти все экскурсии были в 2 раза дешевле, чем у Пегастуристик. Самые классные экскурсии - двухдневные на о-ва Пхи-Пхи и Симиланы. Еще ездили на рафтинг, на шоу Фантаси, в Спа салон. Брали в прокат мотобайк, объездили все южные пляжи. Больше всего нам понравилось на Ката-ной. Самостоятельно с друзьями по отдыху ездили на Патонг, потусить на Бангла роуд попали в клуб Тай-Пен, оттянулись на славу. Правда, потом нам сказали, что до главной тусы мы не добрались (какой-то крутой клуб с бассейном), ну да ладно.

В общем, отель неплохой, но своим родителям я бы не посоветовала туда ехать, равно как и семьям с детьми

Рекомендую молодежи, для того, чтобы переночевать. . Всем приятного отдыха!

Добавлено 01.11.13 09:29 (3 333 символов в тексте)

14:30 01.11.13

Добрый день, Ирина. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить свой комментарий на Tophotels. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, разработанные в соответствии с вашими потребностями.
Superior rooms. В номерах имеются двуспальная кровать (номера DBL), либо 2 односпальные кровати (номера TWN), телевизор (2 русских канала), телефон, индивидуальный кондиционер, мини-бар, столик, 2 кресла, фен, зонты. В ванной комнате ванная, гибкий душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности. Deluxe rooms. Планировка номера отличается от стандартных номеров только наличием балкона. Все номера категории Deluxe имеют балкон. SPA Deluxe rooms. Есть номера категории SPA Deluxe с балконом и без. Номера этой категории идеально подходят для размещения пар и молодоженов. В номерах имеются двуспальная кровать (все номера этой категории DBL), телевизор (2 русских канала), LCD TV, DVD плеер, телефон, индивидуальный кондиционер, мини-бар, электронный сейф, столик, 2 кресла, чай и кофе в номере, фен, халат и тапочки, зонты. Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья и полотенец - 1 раз в 3 дня. На территории отеля находится ресторан Baron, который предлагает разнообразное меню тайской, интернациональной и русской кухни. В ресторане и на ресепшн работают русскоговорящие сотрудники, что значительно облегчает отдых нашим гостям. В лобби Вы можете воспользоваться бесплатным интернетом. Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна - менеджер

10:10 07.11.13

Ирина, здравствуйте! Хороший отзыв. А почему именно рекомендуете для молодежи? Просто интересно. Мы отдыхали в PHUKET ORCHID RESORT 4*, бассейн там ммммм))) просто огромный, да и территория не маленькая. Номера правда не понравились, но территория замечательная....извиняюсь, за отступление....

13:08 08.11.13

Все просто. Своим родителям я бы посоветовала что-нибудь другое, тут все зависит от претензий, наверное))) У нас двое маленьких детей, с ними я тоже туда бы не поехала, территории у отеля нет, бассейн маленький на крыше, для детей условий нет, питание не предусмотрено для деток. С детьми постарше, думаю, можно было бы заселиться. В отеле делать нечего, только ночевать. Для последнего-вполне достойный вариант.

Все отзывы Ирина (5)