Регистрация: 01.11.13
январе 2009
09.01.09 - 31.01.09

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ!

ЕЗДИЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, ПИШУ ОТЗЫВ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. Это был мой первый отдых за границей, может поэтому я была в восторге, и тем более ездила со своим любимым молодым человеком!Все было супер, только надоедливый араб, который убирал нашу комнату, постоянно клянчил что нибудь, мы ему в итоге отдали туалетную воду, бритву, денег оставляли! Он все жаловался , что у него бедная семья и т.д. Убирали номер великолепно, мы всегда раскидывали вещи с утра , когда торопились. Приходили, вещи были сложены все аккуратно, все поменяно! первая береговая линия, кормят отменно, всегда что то разное, причем можно ходит в рестораны других отелей на этой территории, без проблем! Отличный аквапарк, развлекательная программа, поющие фантаны, везде платно здесь все включено! огромная территория! Но в самом отеле как то скучновато, мы тусовались в отеле клаб 4 звезды. Вот там было весело! с кем познакомились, до сих пор общаемся!! Итог: оценка 5!

Добавлено 01.11.13 13:15 (939 символов в тексте)

13:23 04.11.13

Добрый день, Лиля!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что даже по прошествии 4 лет, Вы все еще вспоминаете отдых, проведенный в нашем отеле как очень счастливый! Мы будем рады приветствовать Вас вновь в любом из наших отелей!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.