Регистрация: 23.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Королевский отдых

Отель отличный, нас поселили в номер 191 м2, хотя мы бронировали обычный. Номер шикарный: с кухней, 4-мя туалетами, двумя спальнями и шикарнейшим видом на персидский залив. На кухне вся техника, посуда, стиральная машина. Убирались каждый день, даже жалко их как-то было. Ребенку (3 года) было очень комфортно, так как был и деский бассейн и площадка. Еда разнообразная, нет картошки фри, но это радовало, можно было накормить ребенка нормальной домашней едой, даже супчики для заграницы были вполне приличные. Радовало круглосуточное присутствие русскоязычного персонала на ресепшене. В аквапарк Ice Land давали бесплатные билеты и бесплатно возили. Брали машину с водителем на 10 часов и посмотрели все достопримечательности всего за 160 долларов. А так обзорка стоит 160 долларов на человека. Рядом с отелем большой супермаркет, что тоже очень удобно.

Добавлено 01.11.13 14:31 (854 символов в тексте)

16:29 04.11.13

Юлия, здравствуйте, подскажите было ли мороженое для детей?

17:22 04.11.13

Юлия,здравствуйте,у вас в номере был утюг? Какие цены в супермаркете? Техника(телефоны,айпады) есть?

19:18 04.11.13

Здравствуйте, Юля. А где машину взяли? Водитель что-то вам рассказывал? Мы тоже заказали номер 191 кв.м. на семью. На каком этаже лучше поселиться, чтобы не было слышно музыку и не рядом с рестораном?

13:02 05.11.13

Скажите, есть ли стройка рядом с отелем?

20:17 12.11.13

Мороженного бесплатного не было; утюг и гладильная доска были;цены как в России, за покупками кроме продуктов лучше ехать в Манар молл в Рас-аль -Хайме, там цены лучше чем в Дубаи молл на телефоны и айпады ( которые там везде есть); стройка есть , но сейчас там никто не работает и тишина); насчет номера у нас был на 4 этаже 7404 ван бедрум сьюит очень большой балкон , хороший номер, но вид на голф поле, зато тишина и красота!....отвечу на вопросы...

09:44 26.11.13

А как там действует система ALL .алкоголь какой дают местного же у них нет ?

15:43 30.11.13

№8919, девятый этаж, без балкона, потрясающий вид на море, музыка бывает редко, с закрытым окном не слышно.

14:40 11.12.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли в магазинах рядом натуральное молоко, кефир, овощи, творог? дело в том что едем с маленьким ребенком

Все отзывы Юлия (3)