Регистрация: 31.01.13
сентябре 2013
17.09.13 - 28.09.13

4.2

Хороший отель в центре, но нет трехместных

Ездила с семьей в этот отель в конце сентября. В принципе нам все понравилось в самом отеле, на самом деле в отеле практически никто не сидит. Отель в центре и рядом множество кафе и магазинов. Сразу предупреждаю тех кто едет втроем, в отеле не существует трехместных номеров (то есть три нормальных кровати), есть 2+1, то есть в любом случае будет эхтра кровать - два матраса друг на друге. Брали несколько экскурсий так как в самом городе особо делать нечего. Две брали у Пегаса : обзорка (25$), далат 70$, и одну у Вова тур : южные острова, Дак вот хочу сказать что все эти уличные агентства сплошной обман. На южных островах доплачивали за лодки с прозрачным дном, за питание и прочее. А вот Пегасу огромное спасибо- колоссальная разница в гидах . От гидов Пегаса в восторге- речь поставлена, слушали с открытым ртом, интересно, все отработанно, качественные шикарные автобусы до далата- супер. И все включено, нигде ничего не доплачивали! Советую самостоятельно съездить на Винперл- супер, но больше четырех часов там делать нечего.

Добавлено 01.11.13 18:57 (1 038 символов в тексте)

11:46 09.11.13

В этом отеле есть трехместные сьюты, просто ваш туроператор не смог их забронировать. Вот и все.

11:14 11.11.13

Да, я тоже видела трехместные номера - двуспалка и одна кровать рядом, в номере делюкс . А еще там есть сьюты, но они быстро в стоп уходят, это те номера, что полностью на море выходят.

11:19 11.11.13

Кстати, не надо обманывать про Вова тур )))) сами у них все только и брали, в том числе и Далат за 29 долл - все то же самое, что и у Пегаса, и даже, о чудо, вино в Далате во французском ресторане, очень приличном.
Ничего мы не доплачивали, и еще... какая лодка с прозрачным дном? ахаха ... на Хон муне, на сноркелинге?? У нас был скоростной катер, а не деревянная дешевая лодка с прозрачным дном, на которой вот вот и перевернешься, они на ней не возят! Питание на Хон таме тоже было включено - а вообще оно стоит там дешево, 8 долл всего, если самим ехать туда с пристани.
Вы что то запутались - на таких лодках возят все остальные агентства, там, где тур за 8 долл.
Попахивает заказным отзывом....

14:59 14.11.13

Я жил в exclusive delux, с панорамным видом на море, нет их 3-х местных, если только в супер exclusive которые сразу справа от лифта

02:09 20.12.13

Вы на каком этаже жили? Мы жили на 10, там, где номера были на 30-35. И были в гостях у наших соседей, они приехали с ребенком так же, у них было 2 кровати, двуспалка и маленькая, но кровать, почти впритык.
Если у вас в ваучере было написано "triple with extra bed", смело могли бы подать в суд за неустойку. Сейчас набрала у Пегаса - оператор предлагает на троих два вида размещения - Делюкс с доп. кроватью и делюкс без доп. кровати. Так что это вина оператора или агентства ... А еще система показывает, что есть даже стандарты с доп. кроватью.

03:57 22.12.13

Комментарии полезнее отзывов.

Все отзывы Jeniya1986-l (3)